люблю_тортики• 19 февраля 2021
Альтернатива Lenne ?
Что купить на следующую зиму мальчику? Носил 2 зимы lenne. Дорого очень парки однотонные,а цветные уже не хочет. Что купить? Кто какой фирмой доволен? ( если можно фото) Спасибо!
Играю у края• 19 февраля 2021
Мой младший в прошлом и этом сезоне носит парку Lessi,аналог Реймы,очень нравится👍
Раздельный комбез у нас Crivit,дышащий,обалденный
Я_поехала• 19 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Для меня лучше и красивее - войчик, но у меня девочка.
Войчика уже пару лет нет....
Тоже любили его с рождения.
Smooch -как бы его ’продолжение’.
Или я что то пропустила и войчик есть новые коллекции?
Тоже любили его с рождения.
Smooch -как бы его ’продолжение’.
Играю у края• 19 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
На наступну зиму взяла хуппу , незнаю чи себе оправдає ( але хутро могли дати краще),
Классная
Какой рост?Где покупали?
Брехушка• 19 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
У нас первый раз были розовые штаны, после горки пошли синие разводы, после стирки полностью не ушли, выглядело конечно странно. Но блин за такие деньги я вообще не понимаю почему так? Второй раз купила думала может не повезло просто. Также хрень с штанами, только теперь коричневый цвет не так заметно.
Штаны никогда не брала, только парки
Всегда идеал после сезона - двух
Играю у края• 19 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Штаны никогда не брала, только парки
Всегда идеал после сезона - двух
Парку обычно активно не юзают или ваш активничал в ней?
Ухахайкина• 19 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Рейма крутая,но она ещё дороже.
Рейма у ребенка сейчас, был Ленне, Чикко, Оутвенчер и Харьковская.
Больше всего понравился Оутвенчер из Спортмастера, там тоже плащевка с пропиткой какой-то и непродувается. 330 г утеплителя в прошлом году относила не снимая на один тонкий гольфик.
А под рейму надо флиску поддевать - лишняя возня.
Штаны уже лет 5 только оутвенчер и берем.
на следующий год уже куплено по акции и с бонусами))) 900 куртка удлиненная и 420 штаны
Подмигашка• 19 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Вообще не пойму,что в том Ленне особенного,пару вещей покупала детям(зимний раздельный комбез и пальто),то у комбеза колени стёрлись, молнии отвалились,а у пальто рукав по шву разорвался,жесть
Я тоже в нем разочаровалась,цена не соответствует качеству!!!!
Играю у края• 19 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
За Outventure да,знаю,хорошая фирма.
Я своим старшим ещё в Америке покупала Obermayer и на В....бренд называется,вышибло,то там тоже качество шикарное
Играю у края• 19 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
140 р, на ламоді
Спасибо,поняла.Нам на след.зиму уже нужен р.152
Брехушка• 19 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Это была единственная Куртка) и школа , и горки) удивлена ответами
Едимнаморе• 19 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
Автор ищет что-то дешевле, чем ленне. А вы предлагаете ту же ценовую категорию или дороже. Я хуппу покупала дороже, чем ленне.
Играю у края• 19 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Glissade не смотрели?
О,Глиссаде тоже очень классная
Играю у края• 19 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Значит вам реально повезло ))
Едимнаморе• 19 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Зачем? Вы в -5 дома сидите? А в -6 труситесь от всего
Т.е куртку вообще не покупать зимнюю?
Машка-замарашка• 19 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Рейма крутая,но она ещё дороже.
Huppa ещё не хуже кстати, мне рейма по теплоте в сегменте одинаковом меньше нравится
Играю у края• 19 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Ну вот мой сын второй сезон Lessi носит,она один в один с Реймой,но цена зато как отличается
Едимнаморе• 19 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Та я знаю что продают, моя в хлам носит. При чем сразу. Стоит в новых на горку сходить и все.. промокает, до дыр внизу стирает. Колени промокают. И разводы на ткани от снега остаются и после стирки не пропадает.
Странно. Двое детей - как только не валяются в снегу, и на попе катались с горок - никогда штаны ленне не промокали. Так же рейма, глиссад, хуппа - отличные марки.
А вот чикко, войчик, некст - намного тоньше и мягче ткань, быстро появляются зацепки, потертости, промокают, и разводы остаются.
Тріль!• 19 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Рейма крутая,но она ещё дороже.
И холоднее. А в некоторых моделях ткань помогает. Мне Ласси больше нравится: не промокает и теплее.
Машка-замарашка• 19 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Не согласна... Хуже на много. Знакомые брали шапки и куртки были очень недовольны
Играю у края• 19 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Рейма тоже вся разная,у моих старших детей были модели на тинсулейте,и пуховики,и мембранная одежда,вся отличается по теплу.Но не промокала ни разу никакая из них.Штаны- полукомбез вообще были из усиленной ткани,её хоть о металл царапай,ей ничегошеньки,реально бомбезные были штаны

люблю_тортики
• 19 февраля 2021
Ответ дляBlekvud
Зараз носить син mayoral, name it.
Майорал не погана , підкладка найбільше сподобалась
Дуже задоволена name it , це суперова парка!
Оо,name it крутая
. Где покупаете? А цена какая?
люблю_тортики
• 19 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Класс!
Едимнаморе• 19 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
За Outventure да,знаю,хорошая фирма.
Бартон наверняка) Прл Обермайер я и забыла - тоже был, классные комбезы)