Я тут с краю постою• 19 февраля 2021
Вопрос об часах aplle (эппл вотч)
Загорелась часами. Начала мониторить цены. 6 серия в фокстроте, комфи, эльдорадо 14 000, зашла в мобс , там предложили 5 серию за 550 ₴, но с лте, типо можна звонить, толком не обьяснили, но как я поняла то там можна установить е сим и пользоваться как полноценным телефоном, звонить смс и тд...тоесь вообще тел можна дома оставлять. Показалось это прикольной фишечкой. Вернулась в фокстрот, а там сказали, что есим в Украине не работает🤔. Короче, кто в курсе подскажите, а то я совсем запуталась.... и деньги не маленькие. И если покупать то хотелось бы уже так чтобыне жалеть и взять действительно классный гаджет. Будут первые смарт часы вообще раньше никаких не было. Прошу советов. Спасибо.
Цветок Мира• 19 февраля 2021
Честно сказать, это более блажь, чем нужна вещь. Но если вы загорелись, то что тут сделаешь)
Снежнакомка• 19 февраля 2021
У меня они больше как аксессуар и счётчик шагов, плюс напоминалка выпить стакан воды)
ЯниЯ• 19 февраля 2021
В этом году муж подарил,между 5 и 6 как по мне вообще разницы нет. Да там можно писать смс, и звонить. НО! Если разговор приватный у вас а они как на громкой связи! Ими можно насчитаться как телефоном,прикольная вещь
2года их хотела,подарил ,а я не ношу😂
палка-копалка• 19 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
не соглашусь
мой маст хэв
и платить с его помощью можно, и звонить, и смс читать, и вайбер смотреть, и будильник, и тренировки контролировать.
кошелек с собой давно не ношу...
но у меня простая модель, кажется третий
мой маст хэв
кошелек с собой давно не ношу...
Я тут с краю постою
• 19 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
2года их хотела,подарил ,а я не ношу😂
У вас с функцией е сим? Она таки работает в Украине? Или по блютузу суединяеться с тел?
Рву и мечу• 19 февраля 2021
У меня уже трое этих часов было, вот опять планирую менять. Пользуюсь ежедневно очень много. В нашей стране ЛТЕ не поддерживается, не тратьте зря деньги.
Рву и мечу• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Работают без телефона, как часы. Для звонков, с смс, ответов, проверки посты и прочего требуется подключение к телефону через блютуз.
Я тут с краю постою
• 19 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Блииин. Спасибо. Так почему тогда их продают и еще 5 дороже 6 и рассказывают, что работает все...??? И в фоксторе мне так сказали.....
Дайте подумать• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Єсім є тільки в Лайф і МТС. Якщо ви цими операторами не користуєтеся то і єсім їм не працюватиме
Рву и мечу• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это уровень консультантов. Ни один в цитрусе не скажет такой ерунды. Есть смысл покупать их, если частые поездки в те страны, где эта функция поддерживается.
Рву и мечу• 19 февраля 2021
Ответ дляДайте подумать
Эта функция на часах в Украине НЕ работает. Хоть лайфт, хоть водафон, хоть инопланетный оператор.
Я тут с краю постою
• 19 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Спасибо! Считаете стоят своих денег? На руке удобные? В душ с ними можно?
Дайте подумать• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Навіщо з ними в душ?
Рву и мечу• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне очень удобно. Первые были 40 мм, сейчас ношу 44 мм.Не мочу их, поэтому не подскажу.
Снежнакомка• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Там есть кнопка блокировки от воды, но я не экспериментирую)
Хотя европейцы видела многие с ними в бассейне купаются)
Я тут с краю постою
• 19 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Никуда не езжу... пока не планирую, темболее ковид ....
Рву и мечу• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тогда берите обычные, да и все )
Дайте подумать• 19 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Я собі серію SE пригледіла. Але так як в мене Київстар, то взагалі на цю функцію в годиннику не подивилася, бо в Київстара навіть для телефону такої картки немає
Ответ дляРву и мечу
Який звязок між е сім і Україною?
Все в нас працює то що вроді не всі оператори видають/вшивають ту е сім
Київстар точно підтримує е сім навіть розсилка на пошту була

Дайте подумать• 19 февраля 2021
Ответ дляura1981
Який звязок між е сім і Україною?

Коли з’явилася в київстара така функція? Мені не приходило нічого.
Знаю тільки що є в Лайф і МТС. Лайф був найперший в цьому плані
ЯниЯ• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Соединяла по блютузу
Я тут с краю постою
• 19 февраля 2021
Ответ дляДайте подумать
Навіщо з ними в душ?
У малого ми бенд 4 фитнес браслет, вообще их не снимает , и в ванной и в бассейне с ними, уже год. Загорелась сматр часами, думала может и что то попроще , но с айфоном наверное как то не то будет....
Дайте подумать• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Фітнес браслет - це фітнес браслет. Смарт годинник - це трохи інше. Ну один раз душ приймете і викинете, хоч вони начебто водонепроникні
Рву и мечу• 19 февраля 2021
Ответ дляura1981
Який звязок між е сім і Україною?

Та смейтесь хоть до разрыва живота. А когда успокоитесь, можете позвонить в Цитрус или техноеж и Вам доступна объяснят.
Ответ дляРву и мечу
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
А тепер трохи почитайте
Кажуть так розуму можна набратися
Я тут с краю постою
• 19 февраля 2021
Ответ дляura1981
Який звязок між е сім і Україною?

Капец .... вообще уже запуталась....

Есим это лте или нет? Или чтобы можна звонить без телефона лте не надо нужно есим подключать? У меня водафон. Там где 5 с лте предлагали, сказали что другой номер надо с есим подключить ....

Ответ дляЯ тут с краю постою
Капец .... вообще уже запуталась....

лтє то 4ж
а е сім то віртуальна сім карта
Рву и мечу• 19 февраля 2021
Ответ дляura1981
Вы когда бросаете ссылку, не поленитесь перейти по ней и посмотреть какие устройства поддерживают ее. Нашли в списке Apple Watch?