Я тут с краю постою• 19 февраля 2021

Вопрос об часах aplle (эппл вотч)

Загорелась часами. Начала мониторить цены. 6 серия в фокстроте, комфи, эльдорадо 14 000, зашла в мобс , там предложили 5 серию за 550 ₴, но с лте, типо можна звонить, толком не обьяснили, но как я поняла то там можна установить е сим и пользоваться как полноценным телефоном, звонить смс и тд...тоесь вообще тел можна дома оставлять. Показалось это прикольной фишечкой. Вернулась в фокстрот, а там сказали, что есим в Украине не работает🤔. Короче, кто в курсе подскажите, а то я совсем запуталась.... и деньги не маленькие. И если покупать то хотелось бы уже так чтобыне жалеть и взять действительно классный гаджет. Будут первые смарт часы вообще раньше никаких не было. Прошу советов. Спасибо.
ura1981• 19 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Вы когда бросаете ссылку, не поленитесь перейти по ней и посмотреть какие устройства поддерживают ее. Нашли в списке  Apple Watch?
Що ви ліпите...
До чого тут що там пише
Той епл або має підтримку е сім або ні КРАПКА!!!

Дайте подумать• 19 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
От по другому посиланню про епл воч написано. Але написано, що офіційні такі годинники в нас не продаються. Але там стаття рік тому написана
Дайте подумать• 19 февраля 2021
Ответ дляura1981
Що ви ліпите...
До чого тут що там пише
Так телефони її мають і працює на телефонах таке.
А от про годинники інформація різна виходить
автор Я тут с краю постою • 19 февраля 2021
Ответ дляura1981
лтє то 4ж
а е сім то віртуальна сім карта
Тоесть можна за функцию лте не переплачивать? Получаеться к любым эпл вотч можна естм подключить? Или как ? Обьясните пожалуйста, ничиго в жтом не понимаю . И получаеться, консультанты тоже... так как внятно тоже обьяснить не могут
Рву и мечу• 19 февраля 2021
Ответ дляura1981
Що ви ліпите...
До чого тут що там пише
Вы научитесь общаться для начала. Лепите тут Вы. Все продавцы часов говорят, что не работает, хотя они бы с радостью тлили модель подороже. Но какой-то Юра81 думает, что он умнее всех.
ura1981• 19 февраля 2021
Ответ дляДайте подумать
Той годиник нічим від телефона не відрізняється!!!
Мова про е сім
ura1981• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Якщо вам хватить інтернету 3ж то можна не переплачувати за лтє, я думаю на годинику не треба такого швіткісного інтернету
Ответ дляРву и мечу
В Ябко теже мне сказали что не рабетет функция лте....
ura1981• 19 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
А чому не працює?
І чого воно має не працювати
Хіба що є тілька типів е сім... але я в тому дууууууже сумніваюсь
Воно може не працявати якщо в годиника/телефона немає підтримки частоти мережі ... але зараз всі частоти відразу шиють

Ответ дляura1981
Так если вы в теме, то подскажите пожалуйста, тоесть я покупаю напримет обычные 6 или se эпл вотч иду с ними в водафон или киевстар устанавливаю на них е сим и пользують как телефоном?
ura1981• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так
Та і ходити нікуди не треба, ви це прям в магазині можите вшити і провірити як працює
Резвая лошадка• 19 февраля 2021
Ответ дляДайте подумать
Єсім є тільки в Лайф і МТС. Якщо ви цими операторами не користуєтеся то і єсім їм не працюватиме
в киевстаре тоже есть
Рву и мечу• 19 февраля 2021
Ответ дляura1981
А чому не працює?
І чого воно має не працювати
Информация с сайта водафон специально для особенно лепящих.
Рву и мечу• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не слушайте Вы этот бред. Позвоните завтра на горячую линию цитруса, там все компетентно расскажут.
Ответ дляura1981
Так
В тому то и справа, що наприклад, в фокстроте часы запечатаные в коробке, я в начале должна за них заплатить, а потом распаковывыть и там сказали что в Украине эта функция не работает. А есть она там или нет внятно не ответили....
Ответ дляРву и мечу
Спасибо. Эх....
Мама фифти цента• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Блииин. Спасибо. Так почему тогда их продают и еще 5 дороже 6 и рассказывают, что работает все...??? И в фоксторе мне так сказали.....
у меня часы 5 серии
принимаю телефонные звонки, но на громкой связи всё)
если будет е сим, то да, можете дома телефон оставлять)
Вообщем если продают эти часы с лте получаеться что еще 5 дороже 6 , нще и грузять что дороже за эту функция и можна будет по ним звонить, а на деле это развод... толку тогда с етой функции... еще и переплачивать занее больше 100₴ ....
Рву и мечу• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо. Эх....
В Киевстаре тоже самое. На сайт Лайфа идти не вижу смысла, не думаю, что там иначе. А местные диванные эксперты даже не в состоянии прочитать информацию, на которую бросают ссылку. Главное сделать вид, что ты супер спэц...

ura1981• 19 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Якийсь маразм
Та швидше завязано на замутках епла раз там проблема з вшиттям... але як тоді їх в айфон шиють
То щось не то

https://fitnessbraslet.com/smartchasy/esim-v-smart...
https://virtual-sim.ru/esim/nastroyka-funkciy-soto...
https://support.apple.com/ru-ru/HT207578
Ответ дляМама фифти цента
у меня часы 5 серии
Да, это понятно. Просто в Мобзе предложили 5 серии часы, дороже 6 но типо с функцией лте и можно самостоятельно с них звонить будет если есим подключить .... как бы заманчиво.... Если на отдыхе где то например то подумала что это удобно, что телефон можно не брать ....
Рву и мечу• 19 февраля 2021
Ответ дляura1981
Якийсь маразм
То щось не то

Я не знаю что так и куда шиють. Но на оф сайтах операторов четко все прописано.
Ответ дляРву и мечу
Ну да... получаеться что есим в часах не работает.... Спасибо. Вот получаеться толи консультанты дурочек включают и предлагают дороже купить , что по факту не работает, то ли сами не в курсе
Рву и мечу• 19 февраля 2021
Ответ дляura1981
Якийсь маразм
То щось не то

По всем ссылкам стандартная инструкция, которая не несет в себе никакой конкретики. А последняя ссылка вообще про Россию...
Рву и мечу• 19 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
да не знают они просто ни фига вот и все.
Может кто то отпишеться кто уже пробовать подключать эту функцию.
Ответ дляРву и мечу
Скорее всего так и есть. Главное даже просто зайдешь сразу с вопросом , чем погу помоч, а как спросишь, начинают сайт открывать и характеристики читать .... а на конкретный вопрос по очереди звать друг друга.
А е- сим к айфону подключал уже кто-то. У меня 11про. Это как за стартовый оплачивать надо или еще какая-то плата?
ura1981• 20 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Мені до одного місця що там пише
Мене цікавить суто технічна сторона, а про це ніслова
Чим той епл воч відрізняється від тогож ейфона.... що там це працює а там наможливо
палка-копалка• 21 февраля 2021
Ответ дляДайте подумать
Фітнес браслет - це фітнес браслет. Смарт годинник - це трохи інше. Ну один раз душ приймете і викинете, хоч вони начебто водонепроникні
Більше року періодично душ з ними приймаю, там клас захисту від води високий. Нічого з ними від води не робиться, не розповідайте страшилки)) Краще почитайте в інтернеті. З епл вотч можна і в басейні плавати.