Бамбарбия! Кергуду.• 19 февраля 2021
Как полностью ограничить общение с человеком?
Бм, и общий ребенок,не хочу больше знать этого человека как на ноль общения свестия?
Чай не пью, только кофе• 19 февраля 2021
Если папа хочет принимать участие в воспитании, содержании, будущем ребенка, то тут без общения с мамой ну никак.
Невидимка Майя• 19 февраля 2021
Даже если папа не хочет общения, в жизни могут сложиться ситуации, когда без его согласия обойтись не получиться.
Глас_Народа• 19 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А почему вы за ребёнка решаете?
Тот же вопрос
Ух_ты_какая_я• 19 февраля 2021
только если ребенок достаточно взрослый, чтобы общаться с папой без вашего участия. извините, но вы мама, поэтому свои хотелки придется задвинуть.
Физрукая• 19 февраля 2021
Вы хотите ограничить или полностью исключить общение? И чье, свое или ребенка?
Глас_Народа• 19 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
Похоже что сама не знает чего хочет,просто спекулирует ребёнком