Рожайтретьего• 20 февраля 2021
Ситуация в школе... Я в шоке. Что посоветуете?
Моя дочка в 6 классе. Вчера днем прислала фото, что срезаны волосы на полголовы до подбородка, типа чёлка. Но все равно и не ровно. Пришла со школы, сначала сказала, что сама обстригла на перемене. Потом выяснилось, что стригли её 2 девочки, 3 снимала это все на телефон. Чтоб вы понимали, волосы ниже попы были, теперь волосы испорчены. Говорит, что сама попросила их её подстричь. Звонила класно у руководителю вечером. Трубки не берет. Звонила маме одноклассника, она работает в школе. Заходила к ним в класс на перемене. Волосы дочки валялись на парте той девочки, что стригла. Она спросила, что происходит. Та девочка сказала, что моя дочка захотела обстричь волосы, они помагали. Зачем тогда все на видео снимали? Как поступить? Вроде, сама виновата, но и ситуация неоднозначная.
Рожайтретьего
• 20 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
не будет
сб.и вс. мамы уже научили своих ’парикмахерш’, как надо себя вести, видео удалили! Не одна не позвонила автору и не извинилась!! Значит им вообще плевать на ситуацию!
Автор, сейчас дочь приведет в порядок и в пн. ничего не добьеться. ее еще и обвинят!
Классная рук. даже не позвонила автору!
Одна мама позвонила и извенилась. Другие нет. Классной я сама звонила, она не знала ничего.
Латвийские_Номера• 20 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Ну в вашем случае логично.
Какая мама такая и дочка...
Какая?
Латвийские_Номера• 20 февраля 2021
Ответ дляMarisha
Если бы мой ребенок сказал, что одноклассница попросила в школе ее подстричь, и она подстригла, первое что я бы сказала дочери - ты дура. Второе, поинтересовалась - где она взяла ножницы и зачем. Третье - позвонила бы маме подстриженной девочки и извинилась, предложив исправить ситуацию через оплату салона.
Потому что надо быть клинической идиоткой, чтобы так поступить в 12 лет. И я ни на минуту не поверю, что девочка сама попросила. В 12 лет. Когда они уже знают и парикмахерские, и маникюр, и эпиляцию...
У вас с головой лады вообще? Ретенка назвать дурой может только клинические больной человек...
Зубожиння• 20 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Я не отрицаю вину своей дочери, я хочу посмотреть видео и понять. Позвонила маме девочки, у которой видео. Попросила сбросить. Видео не прислали. Очень странно
Не странно, а улику буллинга возможно уничтожили.
Зоя Жорівна• 20 февраля 2021
Автор, не слушайте яжемамок которым все это по-приколу. Это ваш ребенок. И вы должны всю ситуацию взять под контроль. Если ребенок ранимый- его легче булить.
Железный коготь• 20 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Пока тут рвет на лоскуты только Вас. С какого-то перепугу
Как же легко вас вывести из себя, просто ненадо быть врушкой))
Потому , что мальчикам в 9 классе ооорчень интересны девочки-филологи)
Вот если б вы вместо биологии и языков на басе или в игры шпилились-возможно я бы и поверила)
А так вы им сказки что ли рассказывали, о царства, на английском , в художественной манере
Айпишница• 20 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
ну максимум, поругает их классная в пн. ничего серьезного не будет.
слебующий раз, отрывайте свою задницу от стула и бегите в школу, выясняйте все сразу!!
Дежурняшная• 20 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Какая?
Я так выше вам писала, не прочитали ?
На всех плевать, эгоистичная и непорядочная натура.
Дежурняшная• 20 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера

Пленница SexShop-а!• 20 февраля 2021
Я бы предположила, что остригли без согласия. У самой дочка с длинными волосами. Бред какой-то, особенно если трепетно относилась к волосам. Думаю заставили, надавили. Захотелось девкам на роскошных волосах вашей дочери прославиться. Или выполняли задание Синего кита) Идиотов сейчас хватает. А девочка боится сознаться в своей мягкотелости. Если она с вранья начала, что сама остригла, значит и про свое ’согласие’ врет. А как само настроение вашей дочки? Веселая, подавленная? Те девки ей кто? Близкие подруги? Вообще предки в ответе за действия своих ’деточек’.. это ж блин как порча личного имущества. Согласна-не согласна.. она ж несовершеннолетняя. Переводите в другой класс нахрен. В след раз на камеру изнасилуют или еще чего.
Дежурняшная• 20 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чего вы шерили что в другом классе будет как то по другому ?
Латвийские_Номера• 20 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
От всех и требовать...
Хотя я бы в данном случае требовала только от своего ребенка.
Браво) +++
Рожайтретьего
• 20 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор к директору сразу. И устроить погром. Я вам как учитель говорю.
Ребенок не совершеннолетний- 1, 2- все что происходит в школе с детьми- компетенция шеолы и классного руководителя. 3- где был учитель - предметник в это время или дежурные учителя?
4- почему кл. Руководитель не спросил детей что произошло и почему не сообщили вам?
Вам тут сейчас напишут что оставте детей в покое. НЕТ ! ДЕТИ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО С ИХ ПОВЕДЕНИЯ ЕСТЬ СПРОС!когда этого нет- они понимают что есть вседозволенность.
Сегодня волочы, завтра- прыгай с окна- мы снимим. Это булинг . За своего ребенка нужно ставить всех на место. С дрчерью провести серьещеый разговор.
Спасибо, уже провели разговор. Спускать на тормозах точно не буду.
Борисфенка• 20 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А в іншому класі не такі самі діти?
Донька не здатна захистити навіть власне волосся.
Але виходячи з того, що спочатку вона говорить, що сама захотіла, потім те, що заставили, донька просто бреше всім, щоб викрутитися з ситуації. Хотіла стати зіркою Тік-Тока, думала, буде крута стрижка, а однокласниці оькарнали, як змогли, вийшло чучело, а не зірка. Донька в печалі, що вийшло не так, як вона очікувала, тепер винні всі.
Пленница SexShop-а!• 20 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Да, вы правы. Тут, пожалуй уже в другую школу надо, с такой славой. Бедный ребенок.
Рожайтретьего
• 20 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
А видео вы смотрели? Это добровольно? Там должно быть видно.
Видео у дочки нет, видео у других девочек, что стригли. Это выяснилось уже дома, все дети уже были дома. Вчера звонила классной, она трубку не брала. Сегодня утром только перезвонила.
Кюветчица• 20 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Удалила уже ей этот тик ток.
Автор, вам нужно убедиться, что видео снято не со злого умысла, и действительно, с желания ребенка, если это действительно так, то понять и простить дочке, конечно волос жалко, особенно, если густые и красивые. Но понимаю вас, как маму, с этим потом инфо, о таблетках, прижках с балкона, побоях в школе и т.д, уже на все, реагируешь очень остро.
Ms. При теле• 20 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
потребуйте это видео и точно будете знать.
Пленница SexShop-а!• 20 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
А в іншому класі не такі самі діти?
Коллектив везде разный. В нашей школе вообще такой херни нет. Она тут жертва. На нее смотрят как на жертву. Потом вы же будете удивляться, что ребенок с крыши сиганул, на ’Синего кита’ валить.
Латвийские_Номера• 20 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ну если вашего ребёнка буллят, а вы дома сидите, потому что боитесь позора и оглазки, ваше право. За своего ребёнка я могу постоять и это будет уроком для мнимых подружек. В следующий раз они подумают, что понесут за это ответсвенность
Ответственность за что? За то, что ваша дочь попросила подстричь волосы? Это напоминает мне ситуацию из нашего класса - 4 мальчика скинулись разной суммой и купили енергетик, мама одного сказала, что остальные три виноваты, они подговорили её сына к этому... Хотя все трое одинаковой суммой скинулись. Есть мамы, у которых всегда виноват кто-то
Рожайтретьего
• 20 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Дочка подавлен, вчера плакала весь вечер.
Айпишница• 20 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
А в іншому класі не такі самі діти?
она просто мамы испугалась, признаться.
согласилась под давлением или страхом, мало ли что могло быть.
дочь, слабая личность, но это не повод издеваться над ней!
Рожайтретьего
• 20 февраля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Энергетик, это не публичная порча волос на камеру.
Кюветчица• 20 февраля 2021
А так, сходите к крутому мастеру, пусть исправит, можно кончики покрасить, будет звездочка у вас!)
Айпишница• 20 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
ага, ага, так ей и показали...
стерли все давно и даже не извинились мамаши. Ясно что о видео можно забыть.
Пополняю_Карму• 20 февраля 2021
Пришла б моя дочь и сказала что подстригли одноклассницу по ее просьбе, просто покачала б головой. Никаких извинений, нравоучений и осуждения с моей стороны не дождалась бы мама остриженной девочки. Пусть разбирается со своей дочкой, почему у неё возникло такое странное желание, а не перекладывает ответственность на других детей.
Рожайтретьего
• 20 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Так я хочу добиться видео, позвонила классной для этого.
Борисфенка• 20 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
она просто мамы испугалась, признаться.
Або слабка особистість, або викручується, як може, хитра особистість.
Те, що мама агресивний тиран, очевидно. Зараз почнеться війна з ’поганими подружками’.
Мама не вірить, що донька виросла.
Айпишница• 20 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
кошмар(( как вы могли сразу не защитить свою дочь...