ТрамвайGirl• 20 февраля 2021

Чем мазать свежий шрам ребенку?

Чтобы не было рубца.
Кы-ы-ы-ця• 20 февраля 2021
Свежий - настойкой календулы. До полного заживления. Потом - Контратубекс.

автор ТрамвайGirl • 20 февраля 2021
Спасибо!
Бриджит_Фрикандо• 20 февраля 2021
У мене було декілька шрамів з дитинства (не на лиці коліно лікоть, опік на стегні). Жодного зараз немає . Мені 34. І у дітей моїх теж самі ’розсосалися’
советский цирк• 20 февраля 2021
Самый лучший это Стратадерм.
Бабулька• 20 февраля 2021
В травмпункте и хирургии солкосерил рекомендовали. Результаты хорошие, что н голове, что на животе.
Мстящий за Зайца• 20 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мне 45, а шрам с 5 лет до сих пор есть. Недавно удаляла родинку на лице, врач посмотрела на мой старый шрам и сказала, что скорее всего и от этой процедуры останется шрам.
Мстящий за Зайца• 20 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Солкосерил хорош как заживляющее. Мне уколами солкосерила вылечили желудочное кровотечение от язвы. Шрамы это другое.
Сфера влияния• 20 февраля 2021
Автор, мазать долго надо, у меня у дочки на лбу был... мазала полгода 2-3 раза в день, видно, но намного меньше, чем у сына подруги, у него такой же на лбу, они не чем не мазали...почитайте отзывы, я покупала стратадерм...
ДлинноНожка• 20 февраля 2021
Ферменкол-гель