ДелайКак_Я• 20 февраля 2021

Цукерберг: "Попереджую: невідома побічка модифікації ДНК та РНК ковід-вакциною"

Пару тижнів тому ФСБук під страхом перманентного бану заборонив серед іншого своїм користувачам говорити про здатність нових "протиковідних" вакцин "змінювати людську ДНК".

16.02.2020 неперевершені в цій галузі Project Veritas оприлюднили отримане через свого ФСБук-інсайдера відео, де власник і голова ФСБука Марк Цукерберг в ході датованої липнем 2020 онлайн наради ділиться з колегами наступними думками про ці вакцини (цитую):
"Але я просто хочу бути певним, що попередив про це: тому що ми просто не знаємо довгострокових побічних ефектів фактичної модифікації ДНК та РНК людей..."
Відео з повною цитатою наразі доступне на ютубі.
Але більш надійно його дивитись на сайті Project Veritas.

Забанять Марка за антиваксерство?

ВІДЕО на ютуб:

ВІДЕО на Project Veritas: https://www.projectveritas.com/news/facebook-ceo-m...

Автор: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Ноунэйм• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
каждый решает сам вакцинироваться или нет.
да я вашими терминами провакцинатор.

но мои ответы в этой теме направленны только против ЛЖТ в заголовке, и переводе и старт посте. которые суть лживая манипуляция. в надежде что прокатит и не будут переводить и посеять панику.
Каждый да не каждый.
Медиков принуждают под страхом отстранения от работы.
Дали буде.
Лживая информация это ваш субьективный взгляд.
Мой субьективный взгляд - информация достаточно красноречивая, дающая повод для очередных размышлений не только о бесполезности, а и о вреде вакцинации.
Почему бы мне соглашаться с вами, а не с собой?

Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Каждый да не каждый.
Дали буде.
ну потому что есть прямая речь самого Цукерберга, если англо русский словать - он НЕ говорил то что указано в заголовке и старт посте.
Ноунэйм• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
А о чём он говорил?
Просто так, в период мировой ковидоистерии, стал говорить о вакцинах не от ковида?
ТрамвайGirl• 20 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Что хотела, я сказала.
Зачем вакцинация от ковида, когда есть масса других вирусов, и от них никто не агитирует вакцинироваться на уровне мировой паники, локдаунов, карантинов?
Чем он опаснее других вирусов?
И часто у нас было столько вирусных пневмоний с тяжёлым течением в конце лета и начале осени, что инфекционок не хватало и приходилось перепрофилировать обычные больницы?
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
А о чём он говорил?
так вопрос о чем или что?

то что есть в заловке он не говорил. автор лживая ....
а у нее тут куча подпевал.

а о чем - о неизученных последсввиях изменения ДНК-РНК.

больше в его речи не было ничего.
никаких нефидомых побичок там не было.
когда вы уже уйметесь
Ноунэйм• 20 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Сколько было вирусных пневмоний в конце лета и начале осени?
Ноунэйм• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
так вопрос о чем или что?

а у нее тут куча подпевал.

больше в его речи не было ничего.
никаких нефидомых побичок там не было.
когда вы уже уйметесь
Зачем Цукерберг именно в это время говорит о неизученных последствиях ДНК-РНК?
Какая цель этого заявления?
Когда же вы внятно ответите, а не будете кричать в каждом комменте про ложь.

Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Какая цель этого заявления?
именно потому что в заголовке ложь, в старт посте ложь.
которая вводит в заблуждение людей.

все что он сказал ниже и можно перевести переводчиком.

никаких невидомых побичок тут нет.
равно как нет про про здатність нових ’протиковідних’ вакцин ’змінювати людську ДНК’.

поэтому и говорю и буду говорить про ложь

But I do just want to make sure that I share some caution on this
because we just don´t know the long-term side effects of basically modifying people´s DNA
and RNA…basically the ability to produce those antibodies
and whether that causes other mutations or other risks downstream.
So, there´s work on both paths of vaccine development.

Just to clear up one point, my understanding is that
these vaccines do not modify your DNA or RNA. So that’s just an important point to clarify.
Ворую вкусняшки• 20 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня ничего никогда не высылало, значит нет герпевируса?
Посмотрите видео Жолобак, она говорит, что если нет проявлений значит организм держит крепко его в узде, там много нюансов вирусологических.
Ворую вкусняшки• 20 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
И часто люди с соплями бежали сдавать кровь, в панике сидели дома и заедались лекарствами.... В классе мамочка написала, как ребёнка после простуды уже при выписке решили на тест отправить. Замечу ребёнок выздоровел. С естественно положительным тестом ему прописали аб и дали направление на КТ. Мама не дала аб, а сделала рентген. В итоге через 5 дней тест отрицательный. Это забота о здоровье назначать аб и КТ здоровому ребенку на основе теста???
Вот 2016 год. Эпидемия гриппа. Я тяжело болела, в отличии от ковида... https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=529076...
Делайте выводы!
Ноунэйм• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
которая вводит в заблуждение людей.

никаких невидомых побичок тут нет.

мы просто не знаем долгосрочных побочных эффектов основного изменения ДНК человека. и РНК ...
Чтобы прояснить один момент, я понимаю, что эти вакцины не изменяют вашу ДНК или РНК.
Да он как-то противоречит сам себе, если верить переводчику
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
и да и нет.

он не говори о вакцинах в первом случает. он говорит о изменени ДНК-РНК в общем.

в любом случае вырить переводчику или нет выбор каждого,

но даже так понятно что утвеждения автора темы лживые.
ТрамвайGirl• 20 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
гмо продукты выходят, простите, через задний проход, а не встраиваются в ДНК. а вакцины будут именно менять геном человека
В вирус превращать?
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Какая цель этого заявления?
и достаточно посмотреть что из себя представляет эта шарашкина контора Project_Veritas

ткая же кучка лжецов

https://en.wikipedia.org/wiki/Project_Veritas
ТрамвайGirl• 20 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Столько, что обычных инфекционок хватало.
В прошлом году не хватало.
В нашей самой обычной, не инфекционной больнице несколько отделений занято ковидными больными.
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
так вопрос о чем или что?

а у нее тут куча подпевал.

больше в его речи не было ничего.
никаких нефидомых побичок там не было.
когда вы уже уйметесь
Не вмер так здох называется. Вы повторяете слова автора немного по другому, зато истерически вопите о лжи. Автор тоже писала о неизученности вакцины и ее последствий. Чем ее слова отличаются от ваших? Когда вы уже уймётесь.
Ноунэйм• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
и да и нет.

Он не говорил о вакцинах?
А что значит слово vax?
И почему в ролике присутствует слово covid-19?
Это просто вырванные из разных речей предложения?
Ноунэйм• 20 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
В прошлом году не хватало.
Ну раз хватало, значит, не так уж и много их было, больных.
В прошлом году тоже хватало, в наших больницах лежание больных на коридоре это нормальное явление.
Чем ковидные не такие?
В больницах моего города никакие отделения не заняты ковидными больными.
Вы поддаётесь панике просто, на самом деле не всё так страшно.
ТрамвайGirl• 20 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Делайте выводы!
Где вы панику видите?
У нас паники нет никакой.

И что вы хотите сказать двумя частными случаями?
Что и так бывает? Да, бывает.

Но бывает и не так.
Я, например, уже почти год последствия короны не разгребу. И да, я никогда за всю свою жизнь так тяжело не болела. А у меня ничего особенного не было, обошлось без госпитализации.

ТрамвайGirl• 20 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Чем ковидные не такие?
Где паника?
Мне регулярно приходится в красной зоне бывать, которая совсем недавно была обычным отделением обычной больницы.
Никакой паники нет, все работают. Весной ещё уволилась одна медсестра и один врач, остальные на месте.
ТрамвайGirl• 20 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Чем ковидные не такие?
Вы во всех больницах города бывали?
МУСЯкомарова• 20 февраля 2021
Автор, так вакцина ж мРНК меняет, не ДНК!Вы перепутали ’немного’
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Он не говорил о вакцинах?
А что значит слово vax?
1) и да и нет. понятно что повод был вакцины. но он говорил в общем о минипулировании ДНК
2) слова vax нет в транскипре бесебы вообще

3) в ролике присутствует - потому что ролик лживая компиляция шараги Veritas - https://en.wikipedia.org/wiki/Project_Veritas
которая яйца выеденного не стоит.

4) да просто лживая компиляция вырванных из контекста высказываний и лживая интерпритация.

вы мне лучше ответьте если у вас и у автора такие лучшие побуждения - то зачем такой лживый заголовок и приведите пожалуйста слова Марка на английском которые соотв этому лживому заголовку

Попереджую: невідома побічка модифікації ДНК та РНК ковід-вакциною
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
ну оно все так. автор немного офиненно создает лживые темы с лживыми заголовками и теориями заговора.
Ноунэйм• 20 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Где паника?
А как же комментарий о том, что больниц не хватает, несколько отделений занято ковидными?
Работают в обычном режиме, с ног не падают?
Трупы безостановочно не вывозят?
Так где эпиденмия?
Ноунэйм• 20 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вы во всех больницах города бывали?
А вы?
Ноунэйм• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!

которая яйца выеденного не стоит.

1.Так да или нет?
Речь о вакцине в контексте манипулирования ДНК?
Всё таки это взаимосвязано?
2. Ок, пригрезилось.
Было слово vaccine.
Это переводится как вакцина?
3. А я им верю.
4.я кинула в переводчик ту фразу, которую вы привели, как слова Цукерберга, которые он сказал.
И теперь вы пишете, что это лживая интерпритация.
Вы кинули две, вырваные из разных речей, взаимоисключающие фразы, которые же сами привели, как контраргумент автору
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
1.Так да или нет?
Всё таки это взаимосвязано?
2. Ок, пригрезилось.
Было слово vaccine.
Это переводится как вакцина?
3. А я им верю.
1 нет
2. слово вакцина есть. но в его словах нет инфо что вакциня якобы меняет нашу днк.
3. право каждого. но люди имеют право зйти и ознакомиться с изсториет и действиями этой шараги.
4. \то не я принвел это из ролика автора и это же шараги Веритас.

поэтому все к автору и этим ушлепкам из Веритас.

если даже вас это забавляет, то что должны думать нормальные люди которые критически мыслят
Барышня кисельная!• 20 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
1.Так да или нет?
Всё таки это взаимосвязано?
2. Ок, пригрезилось.
Было слово vaccine.
Это переводится как вакцина?
3. А я им верю.
Удалено администрацией...
Ноунэйм• 20 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
1 нет

Так как же он может утверждать, что вакцины не изменяют ДНК И РНК, если он не знает долгосрочных побочных эффектов основного изменения ДНК и РНК человека?