УжеВотДа• 20 февраля 2021
Зодолженность за газ 4800 грн ,оборвали мне все телефоны
Угрожают отрезать ,это законно ? Зимой ,карантин .Имеют право ? Осталась без работы ,платила вместо 3000 грн ,по 1500 декабрь ,январь ,и в феврале ,получился долг за эти 3 месяца 4800 ,думала так протяну ,а весной летом точно выплачу .Оборвали мне все телефоны ,и сообщения и бот звонил на этой неделе 2 раза , сейчас вот оператор позвонила ,говорит не затягивайте ,можем приехать отрезать , частный сектор .Как люди рассказывают ,что годами не платят ? Тут за эту сумму уже нервы сдают ,как коллекторы какие-то .,тем более проплата ж идёт .(
Боюсь признаться• 20 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Карантин+ зимний период
Закон
до попы это , отрезают.
Новопоштинская• 20 февраля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
уже их времена прошли. сменит автор поставщика и всё
Но долг останется.Прийдет в банк получать деньги , а там арест.
ГугелП@лАмался• 20 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
речь не про долг,а про то, что шантаж газ.контор уже в прошлом. раньше они были монополистом, сейчас нет, любой клиент может уйти к конкуренту
Чай не пью, только кофе• 20 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
++++
Не отрежут
Карантин
После карантина - делайте реструктуризацию
И бросайте им даже сейчас хоть по 100 грн
Хоть какое- то движение
Живу в Киеве, частный сектор
Не отрежут
Карантин
Хоть какое- то движение
Живу в Киеве, частный сектор
Да да, не отрежут. Еще как отрежут им законы не писаны.
УжеВотДа
• 20 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
А у кого вы, у облгаза или у Нафтогаза?
Хврьковгаззбут
Ряженка• 20 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб
И приедут, и отрежут. Еще за подключение будете платить!
+!.
Она начиталась, что где-то годами не отключают, и надеется, что и ей сойдёт с рук.
Ряженка• 20 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ну будет суд.Автор и знать не будет.Прийдет в банк с карточки денежки снят , а там арест.
Ряженка• 21 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
да, Это реально, у меня так было. Тоже долг 4т с копейками был. Потом еще судовый сбор около 1000 заплатила. Главное что мне никто не звонил и никаких бумажек не присылал, а сразу суд, арест карточки.
Потом еще геморрой был со снятием ареста, два месяца письма терялись, толи в банке толи хз где. Пока я знакомого с того банка не подключила.
Вот это попадалово!.. Так чего же вы не платили?.. Получается, вы лоханулись, так как ещё 1 тыс. грн платили за суд.