Менее Более• 20 февраля 2021
Есть те, кто делает ламинирование бровей сам?
Какими составами делаете и не выпадали ли брови потом? И если свои брови не густые, то есть риск их спалить?
Акукарача• 20 февраля 2021
я делаю, только составом для биозавивки. те волосы лежав в том направлении. которое вы задали.
так вот, первый мой набор был с алика, он более агрессивный, ресницы норм, а брови стали как жужалка, и немного пообламывались. больше не делала. сейчас взяла набор коди. и ресницы и брови все в порядке
Менее Более
• 20 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
У вас свои брови жёсткие? У меня мягкие брови, я их гелем укладываю и они лежат вверх. Вот думаю надо ли оно мне вообще...
Акукарача• 20 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
да , очень. и не послушные. тяжело уложить. если ваши гель держит - то зачем их тогда мучать)