Неутомимые шахматы• 20 февраля 2021
и снова Шафа. стопятьсотый вопрос
девочки, шафа прислала кучу ссылок давнейших , что я не уплатила проценты. я делала скидки, сейчас цену не могу изменить в объявлении, окей, отмечаю проданным - процент списывается, я ухожу в минус, но вещь так и весит не проданной, и не отмечен покупатель. короче капец , поддержка не отвечает. у кого такое было
ПоЗиТиВнАя• 21 февраля 2021
Вы сейчас отметите все, даже что не продали, а им показалось что продали . И вас забанят, меня сегодня уже деактивировали, все проданное там я отмечала. Потеряны два года работы, теперь все по новой, вещи продаются хоть как-то только там. Ненавижу шафу, а другого выхода нет
Неутомимые шахматы
• 21 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тоже самое (