Кусочек Сыра• 20 февраля 2021
Пилинг или крем для тела с кислотами
Кто пользуется средствами для тела с салициловой, гликолевой, молочной кислотой, напишите, что вам понравилось. Мерси
Кудесница_с_пургеном• 20 февраля 2021
Выбор невелик) Пользуюсь Аравией. Планирую Серави заказать, но его вечно нет в стоке
Разумная Губка• 20 февраля 2021
Я купила солочную кислоту за 20 грн, 🙈для лица нра, буду еще тело мазать
Разумная Губка• 20 февраля 2021
Кремов кучу перепробовала с кислоиами, все поры забивают, а кислота с водой норм,