Первая леди колхоза• 20 февраля 2021

Я так хочу третьего ребенка!!!!

Мне дышать тяжело от мысли, что это неосуществимо...
Очень сложно сейчас... Муж уже в возрасте, достатка нужного нет (( а у меня как не реализация жизни ..
Особенно, если окружающие идут за третьим или только собираются, а я слышу это.. плачу..
Это не даёт мне идти дальше, существую (((
Как найти выход из такой ситуации?
Чумачечая_• 20 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Один вопрос, зачем? Вам двоих мало? Всегда удивляло такое желание.
А чому бажання одного чи двох вас не дивує? Те саме і з третьою

автор Первая леди колхоза • 20 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Любят наши женщины всю жизнь в экономии жить, на себя забивать (((((
Я не то, чтобы в экономии живу.. но все какими-то набегами.. то отстаю, то доганяю.
Зайканалужайке• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
И сможете в случае чего всех 3х выучить, возможно, платно?
Бесбардак• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Что помогает вам смириться?
Мысль о том, что не сможете многого дать в финансовом плане. Вам хочется гулять с колясочкой вместо того, что бы работать. Не более.
Ответ дляЗайканалужайке
Ну и в чем ваше счастье? Вот вы можете сорваться и поехать с мужем куда-то? (Вот если бы границы были открыты) , у вас же были раньше какие-то интересы?
Сейчас вот как раз подошли к тому этапу, что смогли бы.. до этого детей не с кем было оставить
Золотая орда• 20 февраля 2021
Если бы сильно хотели , то давно бы уже родили. Все ваши оправдания, только отговорки. Живите полной жизнью сейчас, вкладывайтесь в детей, которые есть.
Бесбардак• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, многое в жизни проходит мимо меня ((
И мимо детей..

Ответ дляЗайканалужайке
Вам скоро старшие детки невест-женихов приведут, возможно на голову, а вам свадьбу устраивать, думать где им жить и тд и тп.... лучше ждать внуков уже
Тоже себя этим утешала, на какой-то момент помогает, а потом снова накрывает... Как несбыточная мечта
Зайканалужайке• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я обычно никому советы не раздаю, но имхо, автор , 3е детей - это для очень обеспеченной семьи, причем нужно чтобы и бабушки-дедушки были здоровы, готовы помогать и были тоже обеспеченными
ОйЙой• 20 февраля 2021
Странные советы, ну хотите 3-го заводите не понимаю в чем проблема.
Ответ дляЗайканалужайке
Приложу максимум усилий. Но если бы я думала об этом, то и в первый декрет бы не шла.
Стекловыжималка• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Пробовала, не получается.. мысли тянут назад
вы не ослик, и это деструктивно
почему мысли не тянут про достаток

И потом вам не так хочется, если женщина хочет -рожает
а у вас на театр похоже
Прасковична• 20 февраля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Поверьте, я бы сейчас многое отдала, чтобы вернуть то, что было, то, что Вы не цените и что мне казалось недостаточно.
Это трагедия и совсем другая жизнь для всех
Спасибо, что написали.
Я задумалась...
Сил Вам!
ОйЙой• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
О это точно и я так же
Зайканалужайке• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А вы работаете? Чего это вас так накрывает? Может, хобби найти или культурную программу? Вам нечем заняться совсем? Собаку заведите
Бесбардак• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы уже вышли из него?
Стекловыжималка• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Почему не люблю?
И вы все дали текущим детям ? Образование тепло любовь внимание
Зайканалужайке• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
У вас гормоны? Вам придется тогда каждых 2 года рожать, если вы так от этого зависите
ВундерКИНГ• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Скажите пожалуйста чем именно рисковали?
Мне было уже 39, мужу 40, дочь студентка и малышка, работал один муж, квартира хрущёвка трёшка. Купили землю, собирались строиться. Ну не блестящие условия были. А я так хотела сына . Спасибо мужу за его поддержку. Сейчас у меня есть и сын, и дом, и работа. и нормальная зарплата. Мы всё успели. Материально конечно же скромно живём, но и не бедствуем.

Ответ дляБесбардак
Нет. Не гулять. Я хочу именно переживать те эмоции, когда появляется малыш. Первые улыбки, младенческий запах. И да, я работала всегда и в декрете тоже, муж к сожалению, не обеспечивает, в декретах нет ни возможности ни желания зависать.
Чумачечая_• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Змінюйте щось в житті і народжуйте
Прасковична• 20 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А когда себе время уделять? А всем 3м детям?
А обеспечить всех, дать старт? У вас так много энергии и сил, и денег, и здоровья?
А отдохнуть с мужем вырваться, что-то посмотреть для себя, где-то побывать?
От про енергію, це в яблуко.
Чогось а мене діти забирають всю енергію ніяк не додають.
Ніколи не думала що так.
Ответ дляБесбардак
И мимо детей..
Тут не согласна. Почему мимо них?
Зайканалужайке• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Муж не обеспечивает, а вам надо 3е детей?
Ответ дляЗайканалужайке
Нет ничего из вышеперечисленного
Хочу в БАНю• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А что вы первым двум можете дать? Или количество в приоритете?
Зайканалужайке• 20 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
От про енергію, це в яблуко.
Ніколи не думала що так.
+ а еще бытовуха
Ответ дляОйЙой
Муж в возрасте, нет должного достатка. И я уже приближаюсь к 40
Зайканалужайке• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет ничего из вышеперечисленного
Так кому это надо , кроме вас?
Стекловыжималка• 20 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
эмоции можно и из других мест .. первый омлет текущих детей
у вас дырка, и третьим ребенком решение вопроса до какого-то времени , дальше перестанет младенцем