Аноним_554• 16 декабря 2013
Подарите мне книгу 50 оттенков серого.
подарите или продайте за большую шоколадку
Аноним_554
• 16 декабря 2013
Ответ дляANUTA_Ti
а потом мне дадите почитать?))))) говорят не очень вобщето..
конечно .. ))) только бы подарили )
Аноним_554
• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
спасибки
но не люблю электронную литературу (
Аноним_554
• 16 декабря 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Ну почему людей не тянет читать нормальную литературу?
а вы читали 50 оттенков серого ?
Анонимба• 16 декабря 2013
Ответ дляsvetlana28
спасибки
но не люблю электронную литературу (
ну так купите книгу эту,в чем проблема?
Птица Говоруша• 16 декабря 2013
Ответ дляsvetlana28
а вы читали 50 оттенков серого ?
пытались((но на долго читать муть не вышло
Аноним_554
• 16 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
Наглость второе счастье. Откуда эта привычка все клянчить?
миленькая проходите мимо, не порте мне настроения . Я не клянчу! а прошу
Пенек Возмездия• 16 декабря 2013
Ответ дляsvetlana28
а вы читали 50 оттенков серого ?
Да, до конца не смогла дочитать. Это разрекламированный бульварный эротический роман, подобных книг тысячи в киосках с прессой. Одноообразные постельные сцены, полные глупости идеальный сюжет с супер-богатым мужчиной и неопытной маленькой девочкой - продолжать критику можно бесконечно. Жалею даже те несколько часов, которые я потратила, начав читать эту книгу.
Аноним_554
• 16 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ок. попробую и я почитать .. а потом и выводу сделаю
Аноним_559• 16 декабря 2013
Я читала.Все три части.Глубокое разочарование.Книга не несёт вообще ничего,просто голый расчёт на какие-то внутренние пороки и любопытство к ним.
Хотя,первая часть увлекла,а дальше читала лишь бы узнать чем эта тягомотина в конце концов закончится.
Короче,хрень.Не тратьте время зря.Есть великое множество достойной литературы.
175см55кг19лет (она)• 16 декабря 2013
Ответ дляsvetlana28
с вытянутой рукой тоже просят
Аноним_554
• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_559
спасибо за совет .
Аноним_554
• 16 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
с вытянутой рукой тоже просят
ну настырная
Птица Говоруша• 16 декабря 2013
Ответ дляsvetlana28
та не вопрос!поэтому и просите подарить?жалко денег на подобное?
Фрекен бок• 16 декабря 2013
я прочитала электронную, хотя тоже не люблю в компе глаза ломать. но прочитала на одном дыхании за несколько дней
Бауди на ауди• 16 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
175см55кг19лет (она)• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_584
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 17 декабря 2013
Ответ дляsvetlana28
спасибки
но не люблю электронную литературу (
Распечатайте )))))
Татьяна2012• 17 декабря 2013
в сети много отзывов, что книга - дешевая полупорнушка и ничего в ней нормального нет.
Му ма му ма му• 17 декабря 2013
Ответ дляsvetlana28
ну настырная
Это Вы о себе?
Наглость второе счастье))) Распечатайте и не позорьтесь
Аноним_559• 17 декабря 2013
Если интересно,могу посоветовать кое-что,что действительно зацепило и тронуло до глубины души.
Автор: Ян-Филипп Зендкер,произведение называется ’Искусство слышать стук сердца’.
Читала с ноутбука.Слезами залила клавиатуру.Но какое удовольствие от прочитанного!Куда там 50 оттенкам...
Аноним_554
• 17 декабря 2013
всем спасибо. Злобные анонимы вы как всегда отличились . А я ’наглая’ девица у вас просила собственно. адьос