Девочки, кто привозил из Египта масло чёрного тмина, как его принимали, какой получили эффект и через сколько времени?
УраганнаЯ• 20 февраля 2021
А зачем вам привозить. Есть магазин при тебе прямо отжимают, если в Киеве.
СноваЗдорова• 20 февраля 2021
Разводилово чистой воды)) я тоже покупала)) И мама, и подруги и многие. Оно ни от чего, как растительное масло.
Зарядка для хачапури• 20 февраля 2021
Тоже самое, купили дорого. Но сомневаюсь в его оригинальности. Пить его не хочу.
мААААсквичка• 20 февраля 2021
пила я и ребенок египетское. а какого єффекта ві ждете? єто не как лечение, а профилактика того же иммунитета. в целом и общем влияет на все системі. єто может быть и не заметно, но действие оказывает.
культУра• 20 февраля 2021
Как любое масло, полезное, для проблемной кожи хорошо. Хочу начать пить масло рыжика, там вроде много омеги 3,6,9
МаксХмара• 21 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Подскажите, что за магазин
УраганнаЯ• 22 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Подскажите, что за магазин
Ну на Академгородке рынок Иллис магазин солнце востока-из разных семян отжимают масла