И сухая, как оказалось. Пожарила в кляре- она просто резиновая. Девочки, чем перебить эту вонь? Может, запечь её в фольге с сельдереем? Или уличным котам отдать?
Муркамурковна• 20 февраля 2021
Пережарили чи шо, вона вонюча, але ж вкусна шо капец) я люблю запікати її на решітці, але на дачі на вулиці
Апочемучка• 20 февраля 2021
Мойва,мій чоловік від неї просто в захваті,а я поки пожарю,то майже зригаюсь,запашок однако ...
Маргарита и Мастер• 20 февраля 2021
Отдайте котам.
Да запах спецефический, но мойва вкуснотища!
Может вы ее неудачно приготовили?!
...аяприкольная• 20 февраля 2021
Ответ дляmasterim
Нет. Мойва же не сухая
Вы мне открыли глаза, я и не знала, что есть такая рыба, погуглила, есть
Быстровочка• 20 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
Тоже не знала. Может автор не с Украины
...аяприкольная• 20 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Тоже не знала. Может автор не с Украины
Если автор покупала рыбу в Сильпо, то явно наша)
Муркамурковна• 20 февраля 2021
Ответ дляmasterim
Да, не зря ещё одно название морская щука. Но щука не воняет так
Пересушили ви її) вона вкусна) засуньте в рукав і на пару минут в духовку, должна відійти
Замороженная селедка• 20 февраля 2021
Никогда не видела и не ела такую рыбу. Но мне и мойва и салака страшно воняют, когда их жаришь, но есть я ее люблю ;)
Гу го гу го гу• 20 февраля 2021
Ответ дляПупс
Мойва
Автор пишит,что МОЛЬВА......???????? Наверное первый раз ее покупала......
Куратор дебошей• 20 февраля 2021
Ответ дляmasterim
Я как бы на неё рассчитывала
Та не жадничайте, коты тоже расчитывают на добрых людей, которые их покормят.