Аннуитет• 20 февраля 2021
Как называется такая покраска волос и стрижка?
Сколько, примерно, будет стоить в небольшом городке? Если кто-то считает, что некрасиво, немодно и тд - напишите, покажите другие варианты.
Всем спасибо.
Как нефиг делать• 20 февраля 2021
Это просто волосы. Какая стрижка? О чем вы? Покраска вроде Балаяж. По цене в Киеве от 3000 тысяч
Аннуитет
• 20 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А где здесь стрижка?
На длинных волосах тоже бывают
Волосы же не просто ровные, если посмотреть, видно же работу парикмахера )
Аннуитет
• 20 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо
Почему просто волосы? Их же проредили или как это назвать, не знаю? Вот здесь хотела спросить )
Ёшки_Матрёшки• 20 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Спасибо
Они сами на концах обламываются, если не стричь часто, плюс укладка.
Как нефиг делать• 20 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Спасибо
У меня такая же фигня с волосами. Я кроме кончиков ничего не стригу
Асталависта бэйби• 20 февраля 2021
Ответ дляпицунда
у меня подружка такое делала в черкассах за 100 долл по-моему два года назад... не понравилось т.к. белые концы пережгли и со временем они начали просто отпадать
Если обецвечивать концы на 1.5% - ничего не пережгут