ГендиреХтор• 20 февраля 2021

Разочарована качеством малышковой одежды Next,подскажите где купить хорошие чело

Добрый день, перед родами купила несколько наборов в некст человечков для новорожденного, размеры 0-1 мес, 1-3 мес. Для старшей тоже покупала в некст, очень нравилась одежда. По факту сейчас дочь ростом 56 см, в человечках некомфортно в размере 1-3 мес, по длине есть запах, а ножки не помещаются по длине, очень маленькое место для ступни сделали в комбинезонах. Ткань какая-то стеклянная, написано 100 процентов хлопок, но по ощущениям как будто полиестер. Остались человечки дочки, небо и земля разница, и ткань и пошив. Посоветуйте хорошие марки одежды для малышей, чтобы было комфортно, а не только красиво.
автор ГендиреХтор • 20 февраля 2021
Сейчас носим в основном украинские человечки, футер и хлопок, да не так красиво, но ребенку хоть не давят швы ступню, да и видно хлопок, т.к. ткань и мнется и есть усадка естественная. Ищу хорошие марки бюджетные повседневной одежды для малышки

Кундалини• 20 февраля 2021
Джорж классные и недорогие. Мне их трикотаж больше некстовского нравится.
ФсеСама• 20 февраля 2021
Джордж и Картерс - наша любовь
автор ГендиреХтор • 20 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Посмотрю джордж, спасибо
автор ГендиреХтор • 20 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Джордж и Картерс - наша любовь
Картерс покупала флисовые вещи, нравятся, хлопок у них по типу рибаны?
Не служанка• 20 февраля 2021
Carter´s
Тантрический кекс• 20 февраля 2021
вы странная я каждый месяц покупала новые размеры, вы хотите в одном размере три месяца быть?
Гордая_птичка• 20 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Джордж и Картерс - наша любовь
Джордж да, а вот Картерс мне ничего не понравилось и катышками берётся моментально
Но это было 5-6 лет назад. Тогда Next был отличного качества. У меня наверное весь первый год ребёнок от и до была одета в Некст
Комиссия50%• 20 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс

Молчунья• 20 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Это точно)
Дети в таком возрасте растут быстро, я практически каждые 2 недели вещи меняла.
Комиссия50%• 20 февраля 2021
А где Вы покупали Некст?
Если на нашем сайте - тогда вполне может быть, что качество намного хуже.
Слышала от знакомой, которая занималась одеждой, что многие бренды отшивают
Так скажем «для своих» и для стран третьего мира.
Наш Сайт Некст - это франшиза известной марки.
Нужно заказывать через посредников
Вытворунка• 20 февраля 2021
Я брала Тu-Tu отличные, и Картерс тоже . Картерс только на флтсовых человечках на манжетах кашлатились. Но там убрать две минуты, так флтсовые и сейчас Картерс беру, на 5 лет, но они маломерные. У меня большая разница была, в 8 месяцев носил ребенок 18 мес.
тu tu брала здесь, Картерс тоже.
Вытворунка• 20 февраля 2021
Некст тоже разочаровал. Недавно толстовку взяла, закашлатился после первой стирки. Сейчас месяц прошло, вещи ужас ,все в катушках,качество ужас.
Та никада в жизни• 20 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
А где Вы покупали Некст?
Нужно заказывать через посредников
Заказ приходит и з Лондона или Лесистера. Какая франшиза?!
Комиссия50%• 20 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
У Адидас,
Рибок и тд та же ерунда.
Знакомая говорит «езжу по Европе, одежда совершенно другая, а в наших магазинах даже ассортимент другой».
Почему?
Та никада в жизни• 20 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
У Адидас,
Рибок и тд та же ерунда.
Почему?
Ассортимент другой может быть. Часто к нам не доходит то, что есть на других версиях сайта. Отшиваются вещи на разных заводах (Бангладеш, Индия, Китай), поэтому и качество разное. За Адидас и Рибок не знаю, не покупаю. Но за Нескт вот так вот. Что у них, то и у нас. Так как все посылки по миру (если нет офлайновых магазинов) идут со склада в Англии.
ПочтальЁнша• 20 февраля 2021
Я покупала человечки винницкого производства на сайте супербаза.ком.уа
Хлопок,. Не кашлатится и по лекалам удобная одежда.
Хотя мне подарили одежду Некст, но тоже ножки не помещались, короткие какие-то штанины. 🤷 Может конечно у меня сын длинноногий.
Исправлялочка• 20 февраля 2021
Мне Картерс очень нравился. Не садился и никаких катышек не было. Но там надо сначала с размером угадать, ориентироваться на рост, а не возраст.
автор ГендиреХтор • 20 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я не странная, ребёнку длинный комбинезон ещё а ножки уже не вмешаться, если что ножка маленькая, это комбезы странно пошиты, 0-1 уже маленькие давно, 1-3 мес по длине ок, 3-6 мес огромные ещё

автор ГендиреХтор • 20 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
А где Вы покупали Некст?
Нужно заказывать через посредников
С официального сайта сразу заказала разные размеры и несколько наборов
автор ГендиреХтор • 20 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Это точно)
По длине хорошие вещи, место для ступни как для куколки пошили, ребёнку давят в пяточку. И ткань не приятная
Тантрический кекс• 20 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
что вы пишите сами почитайте комбез длинный , ножки не помещаются !
Тантрический кекс• 20 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
у ребёнка вашего нога большая так ребёнок не ходит, что ему там давит , он вам сказал что ему давят
автор ГендиреХтор • 20 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ступня не помещается
МЧСница• 20 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Не знаю, у дочки три толстовки сейчас в ходу, ни на одной нет катышек. А она аккуратностью не отличается, я постоянно пятна с них отстирываю. У Некст бывают неудачные вещи, но все же качество с тем же Картерс не сравнить.
Оченьценная• 20 февраля 2021
Ребёнку год - полностью одеваю в Некст, качеством очень довольна, сейчас и старшему там стала брать. Ничего не кошлатится, раз в месяц меняю размер