Рву и мечу• 20 февраля 2021

Декрет до 14 лет ребенка , стоит ли брать?

гражданинГрубиян• 20 февраля 2021
Не стоит
До.21 берите

Страхованная• 20 февраля 2021
попробуйте, мамочка
4есотка• 20 февраля 2021
Смотря какой мотив
18 мнеУЖЕ• 20 февраля 2021
Классно почему нет😂
Путающаяся• 20 февраля 2021
Если дают, берите
ФФФФристайла• 20 февраля 2021
Какой диагноз?
Зам Ам• 20 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Не стоит
До.21 берите
Моей 20-я в декрете
ФФФФристайла• 20 февраля 2021
Какой диагноз?
Ниф_ниф• 20 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Какой диагноз?
У мамы?)

автор Рву и мечу • 20 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Какой диагноз?
Нет диагнозов никаких
Кофр для ноги• 20 февраля 2021
Оплачиваемый? Конечно.
Зам Ам• 20 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Если дают, берите
В смысле,дают?
Ниф_ниф• 20 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Нет диагнозов никаких
Тогда в чем необходимость филонить?
ВернитеВалеру• 20 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Не стоит
До.21 берите
Какое 21? До дитачкиной пенсии! Во сколько там выходят, в 60?
Галябалована• 20 февраля 2021
Это не декрет. Это отпуск по уходу за ребенком до достижения им 14 лет.
Красавица писяная• 20 февраля 2021
Если муж оплачивает, берите, только потом завоете от домашней суеты
Мандолина Бу• 20 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А у меня муж спустя много лет влюбился в фею и все. Была бы без работы хорошей и квартиры, то осталось бы на улице. Сказал, прости, любовь прошла. Все.
Блондинка в Шоколаде• 20 февраля 2021
Автор, не стоит. Если нет необходимости - если ребенок здоров и самостоятелен, то идите на работу. Дома скучно, дома много работы и никто это не ценит. А на работе общение, какое-нткакле развитие, зарплата...
Первая ласточка инфляции• 20 февраля 2021
Берите, если позволяют условия. Отказаться наверное всегда сможете.

забиякина• 20 февраля 2021
а зачем?
Куколка-мяуколка• 20 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
первый раз о таком слышу, есть отпуск по уходу за реьенком до 3-х лет, по мед показаниям до 6-лет, но по уходу до 14-у нас даже в программе нет такого вида отпуска
Гжегож Бженчишчикевич• 20 февраля 2021
Автор, нет такого декрета, только, если ребенок-инвалид, не дай Бог((
ШапкаУшанка• 20 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
Оригінальна відпустка , чому не до 18?
Вишнёвая Леди• 20 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тоже не слыхала о таком отпуске, есть уважительная причина увольнения по собственному желанию, уход за ребенком до 14 лет
Баба-царьлебедь• 20 февраля 2021
А чего только до 14?
Куколка-мяуколка• 20 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
и я о том же, проработала почти 30 лет в кадрах и узнаю на советчице о новом виде отпуска-по уходу за ребенком до 14 лет, єто наверное мамаши в декрете придумали новій вид отпуска
Без комплексов• 20 февраля 2021
Работать впадло?
Главный котик• 20 февраля 2021
Девочки, не завидуйте.
Не всем суждено вкалывать на работе. Некоторые могут позволить себе не работать. Это их выбор, их жизнь и их дело.
Без комплексов• 20 февраля 2021
У вас гв расчитано до 14?
Хомо_сапиенс• 20 февраля 2021
Мне бы кто такое предложил, я бы не отказалась