Ошеламиссимо• 20 февраля 2021
Парень выбрал пиво
Сегодня суббота - выходной и парень меня спросил, что хочет выпить пиво и не против ли я. И я ответила «ок, тогда уже завтра приедешь ко мне». (Мы только встречаемся, почти 2 года). Сказал при этом, что будет мне звонить в протяжении вечера...Правильно ли я сделала? Или все -же слишком много позволяю? Вчера мы виделись..
Или попросить приехать на час, а потом пусть пьет? Вы бы обиделись?
Ошеламиссимо
• 20 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
он владеет способностью вызывать убер?
Такси у нас не ездят
Ошеламиссимо
• 20 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Тогда наверняка можно пешком дойти.
3 км?
Дверной_Проем• 20 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
ну если он так легко способен убежать, то в будущем ситуацию спасут только цепь и батарея
Да, как раз хотела написать, чтобы автор чугунные батареи не меняла
Ошеламиссимо
• 20 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
😏😏😏
Дверной_Проем• 20 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
3 км?
Ну если он Арсенал Мицне будет пить, то может и не дойти, конечно)))
Ошеламиссимо
• 20 февраля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ему 60? 3 км это смешно
Ну знаете, 3 км ночью 😏
Мстящий за Зайца• 20 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну знаете, 3 км ночью 😏
Идите навстречу с фонариком
Ошеламиссимо
• 20 февраля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Идите навстречу с фонариком
Я серьезно
А вы издеваетесь
Ошеламиссимо
• 20 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я бы больше обиделась на бесперспективные двухлетние отношения
Что предложение не делает?
Домовенок Кузя• 20 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну знаете, 3 км ночью 😏
Украдут? У вас были такие случаи?
Ошеламиссимо
• 20 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Украдут? У вас были такие случаи?
Вам не понять, увы
ВундерКИНГ• 20 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Украдут? У вас были такие случаи?
Можно случайно не в тот аул забрести. Дом перепутать. Открыть чужую дверь своим ключом. А что бывает дальше сами знаете
Домовенок Кузя• 20 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Галя, Надя и вьюноша Женя.
Ошеламиссимо
• 20 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Куда уж мне )))
Сейчас пешком люди не ходят, тем более так далеко😏
Дверной_Проем• 20 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Я бы создавала видимость, что я ужасно занята раз уж он не приехал
Картошку сапает?
Домовенок Кузя• 20 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Пешие прогулки укрепляют здоровье. Мы с мужем и 9 км можем пройти. А ваш молодой человек почему пешком не может 3 км пройти? Болеет?
emerald_88• 20 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Картошку сапает?
Я бы не уточняла, с подружкой типа, некогда разговаривать по телефону, пропускала бы звонки