Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста... Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Зовут Pascal Deveze. Он художник и такой весь классный ) Но вопрос не об этом. У меня уже был не очень позитивный опыт встречи с мужчиной иностранцем. Договорились встретиться в Киеве (я с Одессы), и он сказал, мол, вернет мне деньги что я потрачу на салон красоты, дорогу и тд. Я приехала в Киев, ждала его в аэропорту, но он через пару часов мне прислал фото с другой женщиной с препиской "Тебе не повезло". Я вот теперь осторожничаю, и вдруг может кто знает этого Паскаля ) Ну или просто дайте совет как вести себя, в чем быть осторожной. Заранее спасибо!
Ответ дляGrga
А он в Одессу?
Нет, он в Киев приезжает ) 4го Марта
Ответ дляAny-6423
Что за бред я сейчас прочитала ?
В смысле?
Ответ дляAny-6423
Какое фото с другой женщиной если он приезжает 4 марта и что значит Тебе не повезло? Вы что напрашивались на него?
Вы внимательно читали что я написала? Я написала про прошлый опыт встречи с мужчиной... Тот мне написал Тебе не повезло и фото с другой женщиной прислал
Ответ дляIrinnkA
Дибил какой-то. Он в Киеве живет или во Франции? Есть у него здесь друзья?
Он живет во Франции. Вот хочет приехать 4го Марта... Это не он мне фото с другой женщиной присылал... Это другой, о котором я написала что опыт был не очень
Ответ дляlubov2278
Вам местных дятлов не хватает?
Вот именно местные дятлы мне уже всю жизнь испортили )
Козел этот Паскал.. не мужской поступок.. неужели при общении ничего не заподозрили? Или повелись на то что иностранец, при деньгах, оплатит вам салон?? Я бы не поехала , пусть сам приезжает раз заиинтересоан .. если. Не очень то пусть. Идет мимо..... ваш облом возможно было предупредить.. а вы второй раз на грабли))))
Ответ дляЕленаСветличная
Ааа вот оно что Тогда автор пусть в Одессу едут если захотят приедут У меня тетя с норвежцем познакомилась он приехал к ней ,потом год еще катался ,потом поженились Я вам не советую ездить встречаться по другим городам и в аэропорт тоже встречать это лишнее И первое свидание у них было,он платил за себя она за себя
Ответ длягаллея
Не. Это был другой мужчина который мне фото с женщиной прислал... Я ж написала что был опыт ) Я и сама могу все оплатить, но он сам предложил, и был такой любезный )
Ответ дляAny-6423
Спасибо за совет ) Я и решил написать тут, учитывая что у меня был опыт с тем другим мужчиной, и вдруг он не только ко мне едет
Ответ дляЕленаСветличная
Понятно.. сидите тогда в Одессе и ждите своего Паскала)))) не накручивайте себя ...
Ответ длягаллея
Спасибо! Наверное так и скажу ему мол, если серьезный приезжай ко мне
Ответ дляЕленаСветличная
Сделайте интригу что очень рады будете знакомству в родном городе Одессе и с удовольствием покажете местные достопримечательности)) разработайте маршрут , интересные байки про известные места, ресторанчик приглядите и т,д... если он не жмот и не дурак то свидание состоится.. если он по другим делам в Украину и вы очередной пунктик в его тесном графике , то пусть идет транзитом ))))
Ответ длягаллея
Спасибо вам огромное )
Ответ дляWitty
Это с самого начала надо было писать.
А вы как договариваетесь? Сращу на один номер в гостинице?
Нет конечно. Два разных номера. Но я уже решила что будем встречаться Одесса или не встречаться вообще
Ответ дляnutty
А почему прошлый прилетал в Киев, если Вы в Одессе? Он не к Вам летел?
Ну я думала что только ко мне ) Просто решили встретиться в Киеве, потому что там много чего можно посмотреть, в первую очередь для меня )
Ответ дляnutty
Надеюсь, больше Вы таких странных решений принимать не будете )
Не буду
Ответ дляЕленаСветличная
А, не поняла. Но нет, такого не знаю. Думала, что если работает здесь то навела бы справки
СвятаяМотня• 20 февраля 2021
Ответ дляЕленаСветличная
В смысле?
автор,
для баланса во вселенной предлагаю кинуть одного иносранца - пусть одному из них теперь не повезет