барабанщица• 20 февраля 2021

Что может болеть в области яичника, но не он?

Слева. Узи по гинекологии делала, ничего не нашли.
Гастроэнтеролог поставил диагноз синдром раздраженного кишечника. Это оно может так болеть? Колита тоже нет - кальпротектин и ещё кучу анализов сдавала , все в норме .
Болит не часто и не сильно.
К каким врачам ещё идти , что искать ?
Мона Лиза• 20 февраля 2021
Кишечник
вентиляторная• 20 февраля 2021
Кишечник. Прямая кишка
Улучшанский-Ухудшанский• 20 февраля 2021
Сигмовидная кишка
Гасто ничего не сказал вам ?
Ход конём• 20 февраля 2021
Может нерв. У меня часто болит и в области кишечника, потом в области желудка, потом в области грудной клетки. В итог оказалось банальный неврит
Вы делали колоноскопию??
МастерЮля• 20 февраля 2021
болет может хребет и отдавать в область яичника, протрузии например.
автор барабанщица • 20 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сигмовидная кишка
Гасто ничего не сказал вам ?
Сказала срк
Тоскующая• 20 февраля 2021
Могут кишки переплестись. Как раз таки случай знаю слева. Делали операцию и всё хорошо стало.
автор барабанщица • 20 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы делали колоноскопию??
Нет. Сказала врач, сначала сдать анализы, если покажут воспаление или ещё что-то, то отправит на колоно. Анализы вообще все без отклонений. Поэтому сказала не нужно.
автор барабанщица • 20 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Прртрузии есть
автор барабанщица • 20 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Так это острые случаи, наверное? Заворот кишок
МастерЮля• 20 февраля 2021
и да, проверить просто. Если спаьт ложитесь с болью, а на утро просыпаетесь и боли нет, то это о протрузии могут давать
Тоскующая• 20 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Нет. Болело долго, около года. Делали массажи – не проходило. В итоге этот диагноз.
МастерЮля• 20 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Прртрузии есть
особенно если в тазо-бедренном отделе позвоночника, то вполне. У меня такие боли также быают, когда невмоготу пью напрофф
Тоскующая• 20 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Попросите у семейного врача направление к гастроэнтерологу или ещё на узи.
автор барабанщица • 20 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Неа, не зависит от сна. Раньше думала, овуляция, но сейчас отслеживаю , тоже не она ,не зависит от цикла
автор барабанщица • 20 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Массажи? Массаж живота? А с какой целью? Кишки распутать ?
МастерЮля• 20 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
имею ввиду не сон , а горизонтальное положение( когда лежать)
Дядя Жора• 20 февраля 2021
У меня спина давала такую боль, была уверена что даже сумку в больнику собрала лечить воспаление, а оказалось грыжи позвоночника и остеохондроз
автор барабанщица • 20 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Не хожу к семейному, хожу в частные клиники .. семейный - без толку туда ходить
автор барабанщица • 20 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Да, я поняла. Не, не зависит от положения тела ..когда утром, когда вечером болит
Тоскующая• 20 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Не знали ещё об этом диагнозе и делали массажи! Потом прошли к врачу и сделали операцию! Что непонятно??
И_В_офигительных_штанах• 20 февраля 2021
Я с болями в яичнике пошла к гинекологу, оказалось воспаление седалищного нерва. Гинеколог сразу определил проблему
автор барабанщица • 20 февраля 2021
Ответ дляДядя Жора
Блин,капец.. а как обнаружили? И потом что? Пролечили и прошло ?
Схема сыра• 20 февраля 2021
У меня сколько себя помню болит. Как я только не обследовалась. Оказывается, я не одна....
Тоскующая• 20 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Как будто там лучше...
автор барабанщица • 20 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Если вас мои вопросы раздражают, можете не отвечать. Что не понятно ?
МастерЮля• 20 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Тогда гинеколог, МРТ, вертебролог (спинальнк) гастроэнтеролог , хирург и онколог - всех следует посетить.
Дядя Жора• 20 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Гинеколог сразу по моему описанию сказала, древняя бабулька под 80. А после осмотра на кресле и ваг узи отправили к неврапотологу, он на мрт, так и выяснили. И мой семейник поставил блокаду в поясницу соазу боль прошла, снялиипотом воспаление, и занимаюсь теперь спиной
Тоскующая• 20 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Идите к врачу лучше, а не создавайте глупые темы.