Эт вернячОк• 20 февраля 2021

Как вы думаете, в Буковель теперь поедет меньше людей?

Начиная со сл недели все рестораны вроде закрыты
Кто крайний?• 20 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
какие блок-посты?)))
Горнолыжные трассы ж не закрывают. Все работает легально, кроме кафе-ресторанов-дискотек
п.29

Новогодняя пальма• 20 февраля 2021
Ответ дляMaryKa
Хорошего отдыха!
Тоже планируем ⛷
В Хвою? А там віп прохід включений? Біля Хвої зробили дуже класний бугіль, економить час, щоб дістатися до 7 витяга.
Новогодняя пальма• 20 февраля 2021
Ответ дляMaryKa
Хорошего отдыха!
Тоже планируем ⛷
Дякую.
Кто крайний?• 20 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Закидывают вам информацию. А вы и верите
Вы кроме советчицы новости не читаете
хотя уровень и по ответам понятен
Кто крайний?• 20 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Та то завидющи пишуть
и безграмотные
мААААсквичка• 20 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А подскажите, от Хвои до шелтера далеко? Были в шелтере в прошлом году, очень расположение понравилось. Сейчас смотрим что-то в том же районе
Новогодняя пальма• 20 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
3-4 хвилини. Зараз Шелтер на реконструкції, будуть там теж апартаменти з кухнею і спа зона. В минулому році теж в Шелтері була.
мААААсквичка• 20 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
О, отлично. Да, я так и поняла, что Шелтер не принимает людей сейчас. Спасибо Вам за ответ!
Почемучка• 20 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
как глупр и тупо
А что глупо и тупо?

Почемучка• 20 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
на подъемники большие очереди, особенно во второй половине дня никакой дистанции, поэтому и риск большой . А так да, поднялся на горку и катайся. Но вот очереди((( сыграли вероятней всего злую шутку, да и зайти в кафе глинтвейнчик бахнуть тоже вероятность подхватить заразу большая
Читаю и умиляюсь. Вот если я в общественном транспорте каждый день езжу? Да ещё и с пересадками, у меня шансов заразится нет? А в буковеле 80% в бафах. Да и на улице все же.
автор Эт вернячОк • 20 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Вы кроме советчицы новости не читаете
хотя уровень и по ответам понятен
Вы больны коронавирусом?
Кто крайний?• 20 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вы больны коронавирусом?
вам ваше вернется
Директор Пляжа• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Від прохід включений лиш для гот. Буковель, Віп резиденції та Едельвейс
Директор Пляжа• 21 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Шелтер на реконструкції, а від Хвої є бугільний підйомник, що дуже зручно
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2021
Ответ дляПурген
В очереди стоят все на воздухе и не прям друг в друге. На ногах лыжи, затылок в затылок нельзя стать.
В маршрутке все стоят гораздо теснее.
вы там были? посмотрите фото очередей в Буковели и вам все станет ясно. В маршрутках или в очереди, какая разница. Заразится можно везде, где нет дистанции и масок на лице
Пурген• 21 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А вы стояли на лыжах в очереди хоть раз? Иначе такую чушь бы не говорили про маршрутки и дистанции.
Файна_зупка• 21 февраля 2021
В Буковели +8 на следующую неделю)
Кафе закрыты, спа тоже.
Но уже едем, все забронировано. Что будем там делать - ума не приложу
автор Эт вернячОк • 21 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
В Буковели +8 на следующую неделю)
Кафе закрыты, спа тоже.
А что бронировали
автор Эт вернячОк • 21 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
В Буковели +8 на следующую неделю)
Кафе закрыты, спа тоже.
Я никогда не бронирую заранее. Как правило всегда находятся места в последний момент куда хочу

МеняАЖтрусит• 23 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
выставляют блок-посты
кто куда поедет? уже наездили
Блок пост есть в Добре,но только температуру меряют , много военньіх на посту,пропускают ,если нет температурьі