Бочка порохУ• 20 февраля 2021

После блонда цвет желто-рыжий какой взять чтоб быть

Темной но без рыжины, но не черной и каштановый? И возьмётся ли на блонд?И через сколько дней можно краситься после последней покраски?На салон денег нет,блонд не получился хочу закрасить весь этот жёлтый ужас.
Сплюшка• 20 февраля 2021
Купите Тонику и будет у вас платина

автор Бочка порохУ • 20 февраля 2021
Брала Эльсеф все равно жёлтая,такой базарный цвет как торгашка пирожков.
Ксерокопия ночи• 20 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Ждать пока срастут и стричь, или идти к колористу. Есть шанс стать не только желтой, но и зелёной. А зелёный вывести проблемно даже колористу, смывается через пару раз и опять зелёный.
Замороженная селедка• 20 февраля 2021
маска антижелтая не помогает?
Ксерокопия ночи• 20 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
Купите Тонику и будет у вас платина
Угу. Желтый плюс синий равно какой цвет? А желтый+ рыжий+ фиолетовый какой будет? Уверены, что автор возьмёт нужный цвет? Платина кстати с синим обычно. Супер совет)
Чу Ча• 20 февраля 2021
Берите проф.краски, не намного дороже масс маркета, но эффект хоть предсказуем.
Сплюшка• 20 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну как же мы без критиканов)
Ксерокопия ночи• 20 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
Ну как же мы без критиканов)
Причём тут критика? Вы читать не умеете? Кто разбирается в колористике, хоть на уровне любителя, такой совет не даст. Но волосы ж не ваши- вам пофиг.
Сплюшка• 20 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы странная

Ксерокопия ночи• 20 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
Вы странная
А вы?
tarveldy• 20 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
Купите Тонику и будет у вас платина
Это худшее что можно посоветовать
tarveldy• 20 февраля 2021
Автор, я знаю какого вы цвета, не спешите с тёмным, возьмите не дорогую краску типа гаренье лорда екми русый цвет 7-8 уровень и будет всë ок
Сплюшка• 20 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
Это худшее что можно посоветовать
Ага, краска гарнье и лишнее воздействие оксида поверх неудачного блонда сделает волосы гладкими и шелковистыми🤣🤣
Сплюшка• 20 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А вы?
Я нет))
автор Бочка порохУ • 20 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
На свой темно русый начинала с 7 и вышла рыжая и пошла пошла осветлчться все выше и выше
tarveldy• 20 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
Не, но дурацкую рыжий уберет, а потом масочками-силикончиками и норм
Можно конечно хной, волосы будут гладкие но всех цветов болота тины и грязи)))
Не путайте белое с твёрдым и солёное с колючим
Ксерокопия ночи• 20 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Надо было осветлять на порошке, хотя б эстель, на 3% оксида. Потом затонировать. Сейчас нужно почистить порошком тоже на 3%. Дальше тонируйтесь хоть темным, хоть светлым. Но опять же такой себе совет не видя состояния волос.
Живчик-счастливчик• 20 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Вы запечатали пигмент. Крас4а краску не красит .для начала нужно почистить базу. А потом уже тонировать.

Никакой тоники- пигмент от нее вьедается и потом тяжело его вывести при окрашевании.

Краской из супермартета вы не покраситесь в красивый.
Покупайте только проф.
И тяжело сказать чем красить не видя ваших волос, пигмента, фона осветления и их структуры