Admin• 17 декабря 2013

Вы миллионер- куда поедете жить?

Для чего этот опрос? просто хочется понимать, как люди рассуждают, какие имеют мысли. Так же навеяно событиями в нашей стране, теми страхами, которые озвучивают, как приверженцы ЕС, так и ТС. У каждого они свои эти пугалки, вот и посмотрим, что победит.
Думаю это будет интересно.

ИТАК, исходные данные:

Вы живете в Украине в городе областного значения. Представим себе ситуацию, что Вы выиграли в лотерею 1 миллион евро. Одним из усновных условий получения приза есть ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка недвижимости в одном из приведенных городов мира и переезд туда на ПМЖ. У Вас семья, дети школьники. Вам прийдется начать там свой бизнес или устраиваться на работу, возможно учить язык с нуля.

Свой выбор необходимо сделать исключительно исходя из описанных условий, это важно, чтобы мы получили более четкую картину.

По возможности прокомментируйте свой выбор, этот позволит держать тему в топе, чтобы проголосовало как можно больше человек.

Огромная просьба НЕ ВСТУПАТЬ в дебаты относительно оставляемых комментариев.

Спасибо за Ваши правдивые ответы!

Результат:
вже голосів: 992
267 (26.92%) Вена - Австрия
246 (24.8%) Киев- Украина
214 (21.57%) Лос-Анжелес- США
173 (17.44%) Лондон- Великобритания
66 (6.65%) Москва- Россия
26 (2.62%) Минск- Белоруссия
studentochka• 17 декабря 2013
Я бы в Ялту уехала жить

--Елена--• 17 декабря 2013
Украина,но не Киев.
rabbit• 17 декабря 2013
Украина!!!
Liuboff• 17 декабря 2013
подарю миллион сиротам и уйду жить в лес!!!подальше от цивилизации и СМИ
taevka• 17 декабря 2013
Проголосовала Киев- Украина, а вообще хочу жить в поселке
rabbit• 17 декабря 2013
Ответ дляLiuboff
Я бы тоже благотворительностью занялась.
Мама_Дочки• 17 декабря 2013
Украина, осталась бы в своём городе.
Canary-bird• 17 декабря 2013
однозначно лондон.... и посредничать прикольней из англии.
Sunny_Anny• 17 декабря 2013
Вена )

Марина 5555• 17 декабря 2013
А я не хочу никуда их вышеперечисленных.
Стиль-Ная КраЛя• 17 декабря 2013
Куба,Голандия, Европа, Киев на что денег хватит
Тенюшка• 17 декабря 2013
Проголосовала за Киев (собственно здесь и живу). Был бы вариант в Россию но не в Москву, возможно бы выбрала его при некоторых дополнительных условиях (тягнибок у власти) исключительно потому, что в России много родственников. В самой Москве жить бы не хотела. Но в целом ни с миллионом, ни без него уезжать не стремлюсь.
Myr1• 17 декабря 2013
А мне Чехия нравится .

Хотя в каждой стране , есть свои плюсы и минусы .
neformalo4ka• 17 декабря 2013
выбор не фонтан
vikuся• 17 декабря 2013
Украина-Харьков
Марина 5555• 17 декабря 2013
Зачем имея миллион куда то переезжать? Ну попутешествовал, мир посмотрел, отдохнул, впечатлений набрался, развеялся и домой, в гостях хорошо, а дома то лучше.
caramel35• 17 декабря 2013
Украина-однозначно,но не Киев-100%
Не приверженец ни ЕС,ни ТС.
Хочу жить и работать в свободной от всех и вся УКРАИНЕ. У нас есть и потенциал,и возможности,вот только...
husky0290• 17 декабря 2013
проголосовала киев, но я бы из харькова не уехала, мне и тут очень хорошо, разве что в ближайший пригород уеду.
где может быть лучше чем на своей родине?
бу ба бу ба бу• 17 декабря 2013
Если правильно распорядиться суммой то и у нас можно прожить хорошо, а во все перечисленные города сьездить на экскурсию

MAMAIRA• 17 декабря 2013
Проголосовала Киев -Украина.Вообще хочу жить у моря,или хотя бы иметь там дом
Cetera• 17 декабря 2013
В эти города не хочу. Хочу в деревню у моря в Португалии.
Sunny_Anny• 17 декабря 2013
Ответ дляМарина 5555
Такие условия лотереи. Или едешь, или забирают деньги.

Ну это же игра )
Kanapelka• 17 декабря 2013
Мне Вена с детства нравится - спокойная, цивилизованная, традиционная.. Но если бы в вашем списке были другие страны, то Австрию бы не выбрала :) Слишком там спокойно для меня нынешней
Anicha• 17 декабря 2013
Вена - Австрия
Дартаньянша• 17 декабря 2013
проголосовала за киев, но туда бы не поехала, осталась бы у себя в городе.....(донецких щас там и так много)
innova77• 17 декабря 2013
Проголосовала Украина, но выбрала бы другой город.
VIGRI• 17 декабря 2013
Украина!
бу ба бу ба бу• 17 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Смогла бы купить целый посёлок
fenist-plus• 17 декабря 2013
Выбрала Австрию, поскольку единственная европейская страна.А так в любом случае только в Европу.Испания, Германия, Франция, Черногория и т.д.
Taliya• 17 декабря 2013
я в Стамбул хочу на совсем переехать, квартиру уже купили,
был бы 1млн.еуро домик бы тоже купила