КараПузовна• 20 февраля 2021
Ваш муж(парень) предупреждает о гостях?
Девушки, здравствуйте!
Поделитесь, ваши мужья/сожители предупреждают, что придут гости? Особенно если поздние вечера. Или спрашивают, не против ли Вы?
Парень постоянно говорит "щас мой друг заскочит минут через 15".. очень часто это может быть и 10, и 11 вечера.
Я ложусь спать чаще всего к 00:00.
Хотелось бы, чтоб он спрашивал не против ли я (у меня бывают планы, та же ванная или лечь пораньше), но я не знаю на опыте, это проявление моего эгоизма(читай, контроля) или правда нормальное желание?
Я ложусь спать чаще всего к 00:00.
КараПузовна
• 20 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Конечно
А сколько у вас комнат?
Одна
Оябунчик• 20 февраля 2021
ну если вы его заранее предупреждаете о своих гостях, то попросите тоже так делать, объясните почему
КараПузовна
• 20 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Я уже думала перестать о своих предупреждать) так сказать, на примере.
Но все же не хочу подобные манипуляции
Гороховая• 20 февраля 2021
Конечно нормальное желание. Объясните ему спокойно, что Вам так неудобно.
Чумачечая_• 20 февраля 2021
Конечно) иначе я истерики закатываю. Столько друзей уже перестали вообще ходить, муж называет меня социопаткой
Мотылек• 20 февраля 2021
Я в 10-11 уже из ванной, в неглиже. Мой не рискнул бы друга привести. А рискнул бы - пожалел бы
КараПузовна
• 20 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Может, меня останавливает, что живу у парня, а не мужа и не в своем доме))
Чумачечая_• 20 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
Тогда да. Просто просите его культурно)
Армейская• 20 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
В таком случае выходите из ванной завернутой в полотенце, едва прикрывающее попу, проходите мимо гостя к парню, целуйте его и говорите, что ждёте в постели.
вкрации• 20 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Семена рукколы• 20 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Отличный план! Как вариант, можно вот так в полотенце наоборот сказать что-то вроде ’О, как здорово, что ты пришел! Я уже собиралась спать, но еще с вами посижу
’
Не за Будка• 20 февраля 2021
Ми не запрошуємо нікого додому , такої ситуації як у вас взагалі не може бути
Секретница• 20 февраля 2021
Откройте рот и скажите- Вася все гости предварительно согласовывать со мной.
Если нет то сам их будет кружить в 10 вечера. Я уже сплю в такое время.
Если нет?
То для разнообразия пригласите подругу в 10 вечера тогда когда он захочет секса. Вы с подругой посидели за бутылкой шампанского и спать. А секс? В другой раз вы устали.
Если нет?
Конечно, это элементарное уважение друг к другу. Дом Ваш общий - возможно сегодня Вы устали, не хотите никого принимать, да мало ли.
Я когда была младше и дурнее даже ведро волы вылила на парня своего и его товарища - прихожу с работы уставная и злая. А они сидят, расслабляются я как психанула 😤😅
Сейчас все гораздо спокойнее - проговорили, что гости по предварительной договорённости, объяснила, что мне, как хозяйке дома, хочется быть готовой к гостям, а не - белье сушиться, раковина не Протерта да и вообще настроение не то.
Безпринципная• 20 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
Но все же не хочу подобные манипуляции
Как я вас понимаю. Мой мог сказать в час дня,что сегодня приезжает его брат из другого города, я на работе, дома,например, мог быть бардак и нет еды, так как я не готовилась. В результате брат думал,что будущая жена его брата негостеприимная засранка. Мы очень часто ссорились из-за этого. Мог позвать друга ,,когда у меня температура 38.5 и мне реально не до гостей.
Теперь к нам не приходит никто, наверное, он им так объяснил,что все решили, что я не люблю гостей. Но лучше так.
Бабушка мороз• 20 февраля 2021
К нам не приходят никакие его друзья. Как и мои подруги. Всегда можно увидеться на улице, в кафе, в машине. На кой вы разрешили дома проходной двор?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2021
Ложитесь спать, не вздумайте хозяйничать и накрывать им стол. И про полотенце дельный совет.