КараПузовна• 20 февраля 2021

Ваш муж(парень) предупреждает о гостях?

Девушки, здравствуйте!
Поделитесь, ваши мужья/сожители предупреждают, что придут гости? Особенно если поздние вечера. Или спрашивают, не против ли Вы?
Парень постоянно говорит "щас мой друг заскочит минут через 15".. очень часто это может быть и 10, и 11 вечера.
Я ложусь спать чаще всего к 00:00.
Хотелось бы, чтоб он спрашивал не против ли я (у меня бывают планы, та же ванная или лечь пораньше), но я не знаю на опыте, это проявление моего эгоизма(читай, контроля) или правда нормальное желание?
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2021
Конечно
А сколько у вас комнат?

автор КараПузовна • 20 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Конечно
А сколько у вас комнат?
Одна
Оябунчик• 20 февраля 2021
ну если вы его заранее предупреждаете о своих гостях, то попросите тоже так делать, объясните почему
автор КараПузовна • 20 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
Я уже думала перестать о своих предупреждать) так сказать, на примере.
Но все же не хочу подобные манипуляции
Мотылек• 20 февраля 2021
Конечно
Гороховая• 20 февраля 2021
Конечно нормальное желание. Объясните ему спокойно, что Вам так неудобно.
Доктор Хаос• 20 февраля 2021
Если вам это не нравится- это для вас не норма.
Чумачечая_• 20 февраля 2021
Конечно) иначе я истерики закатываю. Столько друзей уже перестали вообще ходить, муж называет меня социопаткой
Мотылек• 20 февраля 2021
Я в 10-11 уже из ванной, в неглиже. Мой не рискнул бы друга привести. А рискнул бы - пожалел бы

Медсестричка• 20 февраля 2021
Не только предупреждает, а ещё и спрашивает.
бибизяна• 20 февраля 2021
У меня не бывает гостей. А так да, предупреждал бы
автор КараПузовна • 20 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Может, меня останавливает, что живу у парня, а не мужа и не в своем доме))
Чумачечая_• 20 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
Тогда да. Просто просите его культурно)
Армейская• 20 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
В таком случае выходите из ванной завернутой в полотенце, едва прикрывающее попу, проходите мимо гостя к парню, целуйте его и говорите, что ждёте в постели.
вкрации• 20 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Семена рукколы• 20 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Отличный план! Как вариант, можно вот так в полотенце наоборот сказать что-то вроде ’О, как здорово, что ты пришел! Я уже собиралась спать, но еще с вами посижу ’
Не за Будка• 20 февраля 2021
Ми не запрошуємо нікого додому , такої ситуації як у вас взагалі не може бути
Секретница• 20 февраля 2021
Откройте рот и скажите- Вася все гости предварительно согласовывать со мной.
Если нет то сам их будет кружить в 10 вечера. Я уже сплю в такое время.
Если нет?

То для разнообразия пригласите подругу в 10 вечера тогда когда он захочет секса. Вы с подругой посидели за бутылкой шампанского и спать. А секс? В другой раз вы устали.
tyfelka• 20 февраля 2021
Конечно, это элементарное уважение друг к другу. Дом Ваш общий - возможно сегодня Вы устали, не хотите никого принимать, да мало ли.
Я когда была младше и дурнее даже ведро волы вылила на парня своего и его товарища - прихожу с работы уставная и злая. А они сидят, расслабляются я как психанула 😤😅
Сейчас все гораздо спокойнее - проговорили, что гости по предварительной договорённости, объяснила, что мне, как хозяйке дома, хочется быть готовой к гостям, а не - белье сушиться, раковина не Протерта да и вообще настроение не то.

Безпринципная• 20 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
Но все же не хочу подобные манипуляции
Как я вас понимаю. Мой мог сказать в час дня,что сегодня приезжает его брат из другого города, я на работе, дома,например, мог быть бардак и нет еды, так как я не готовилась. В результате брат думал,что будущая жена его брата негостеприимная засранка. Мы очень часто ссорились из-за этого. Мог позвать друга ,,когда у меня температура 38.5 и мне реально не до гостей.
Теперь к нам не приходит никто, наверное, он им так объяснил,что все решили, что я не люблю гостей. Но лучше так.
Бабушка мороз• 20 февраля 2021
К нам не приходят никакие его друзья. Как и мои подруги. Всегда можно увидеться на улице, в кафе, в машине. На кой вы разрешили дома проходной двор?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2021
Ложитесь спать, не вздумайте хозяйничать и накрывать им стол. И про полотенце дельный совет.
Ананомчикус• 22 февраля 2021
БМ себя так вел. Считаю такое поведение эгоизмом