Шаманю второпях• 20 февраля 2021

Так все-таки, вагинальный оргазм существует или нет???

Мне за 30 и я до сих пор не знаю...

Почему сексологи утверждают, что есть только клиторальный? Как тогда объяснить то, что при вагинальном сексе у меня ощущения гораздо дольше и ярче, чем при клиторальном? Разве это не есть оргазм?

Как вы считаете?
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 февраля 2021
Существует много оргазмов.

beril_он• 20 февраля 2021
миф как и атлантида
ЯблокоРаздора• 20 февраля 2021
потому что оргазм возникает через иннервацию клитора, нервные окончания которого есть и внутри влагалища, это стимуляции разных зон одного органа.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 февраля 2021
И они все разные.)) Узнавайте себя открывайте новые их много.
Бутылка Кифира• 20 февраля 2021
Вовлагалище нет нервных окончаний, которые способны вызвать оргазм.
Все оргазмы происходят от стимулирования головки и ножек клитора. В зависимости от того, как это делается, ( внутри или снаружи) оргазмы делят на виды.
автор Шаманю второпях • 20 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
мнения советчиц расходятся в этом вопросе... помню похожие темы
Спасу мир• 20 февраля 2021
Все существующие они
автор Шаманю второпях • 20 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
анальный?
ЯблокоРаздора• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
есть мнения, а есть учебник по анатомии и физиологии)))

Инфотуфелька• 20 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
О, я тут это писала в другой теме, но ’умные’ советчицы пожелали мне просветиться, испытать нормальный оргазм и познать нормальный член. Я долго улыбалась 😂
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
анальный?
Не толь ко о
Помилуйте мадам• 20 февраля 2021
Відкрийте анатомію,автор
Всі оргазми кліторальні,просто є різні види його стимуляції,через стінки вагіни теж стимулюється клітор,внутрішня його сторона і ніжки
ЯблокоРаздора• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
анальный?
это воздействие на те же нервные окончания, но с другой стороны)))
просто через то вход доступ может быть ближе или получается более интенсивная стимуляция)
автор Шаманю второпях • 20 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не толь ко о
я заинтригована
Беззубовна• 20 февраля 2021
Нет единого мнения. Как тогда объяснить оргазм во сне или во время физических упражнений, или вообще без касания половых органов (ментальный). Я против того, что только клитор отвественный за оргазм.
ЯблокоРаздора• 20 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
ну им бы познать обычный учебник по анатомии и физиологии было бы не лишним)))
КликОЛЬКА• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
я заинтригована
Я тоже, хоть и расшифровала.
автор Шаманю второпях • 20 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
сила мысли?
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
я заинтригована
Я старше вас . И открыла для себя новое. Года три так практикую пока.
Без порно,без рук,без стимуляций,без мужчины,без женщины, только ты и все,силой мысли за три минуты довожу себя до сквирта,вот где мощь.
А так от любого испытываю. Без разницы пол и способы)

ТрубоДурочка• 20 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Боже, я тут чуть своих не поразбудила, так ржу
А Я Самая Самая• 20 февраля 2021
Любой оргазм испытывается благодаря клитору. Его основная часть вообще ближе к позвоночнику располагается.

Головка видна, это видимая часть клитора. Ножки его не видны. Они обхватывают вагину. Кольцом. Когда там член туда-сюда шевелится, все это дело наливается кровью и ножки клитора стимулируются. То есть кончить можно либо так, либо эдак. Но за все это дело ответственен один орган - клитор)
Помилуйте мадам• 20 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Все вірно,тільки відчуваємо то ми його всеодно клітором
Колись мене просто цілували в шию,більше нічого не робив він ),і я відчула оргазм,сильний,але як не крути був він в тому місці де і має бути )
ЯблокоРаздора• 20 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
есть единое научное мнение)
Оргазм не достигается механическими действиями, это сложный процесс, в котором задействованы все органы чувств, эмоции, воображение и даже мысли)
Но мысли чаще мешают))
автор Шаманю второпях • 20 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Плету интриги• 20 февраля 2021
Прочитала сегодня, что один дядя попал в больницу с кровотечением. Засунул банку в анал, для самоудовлетворения, она лопнула... Наверное искал эрогенные зоны
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
От ржу не испытывала)) .
Интересно спасибо надо попробовать люблю все новое.
Мядуза аля моргонер• 20 февраля 2021
После родов и кормления грудью почувствовала наконец связь между сосками и маткой (когда ребенок сосет грудь, матка сокращается). Так что теперь самые приятные ощущения от параллельного стимулирования трех мест: сосков, клитора и члена во влагалище. Даже от этих мест поодиночке бывает оргазм.
ЯблокоРаздора• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
ну банку - это сильно))) че термос не взять было?)
автор Шаманю второпях • 20 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
так вот почему у некоторых ГВ до 3 лет...
Пасти Ла• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Твою ж....банку???