Зубная фея• 21 февраля 2021
Муж сказал " Займись фигурой"
Как то обидно мне, до слез.И спать с ним стыдно теперь.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 февраля 2021
Ответ дляРадостина
мастурбировать или разводиться.
нет никакого должен, но если партнера любишь, его хочешь. наличие пивного живота или целлюлита на это не влияет никак. иначе мы бы все влюблялись в манекенов.
нет идеальных тел, ну нет их. у всех и складки, и морщины, и прыщи. сексом это не мешает заниматься никак.
любовь либо есть, либо ее нет.
по теме: все зависит от общения в семье, автор. может, у вас так принято - в лоб?) мне кажется, каждый должен за собой следить прежде всего. если вам неприятно - скажите об этом. может, муж просто некорректно выразился.
любовь либо есть, либо ее нет.
Конечно влияет. Если брюха не было и появилось, то логично что можно перестать хотеть. Да и что это за секс, когда столько лишнего веса, не разверни, не переверни, половина поз не доступно, выносливости ноль.
ДелайКак_Я• 21 февраля 2021
Муж сказал: займись фигурой, я в соплях в подушку вою,
Девочки, ну что же делать, что ответить то герою?
Сам он тоже без фигуры, пресса нет и не фонтан,
А когда в кабинке душа- вылитый орангутанг.
’Смысл жизни’ найти непросто, иногда не нахожу.
Как детей смогли мы сделать, я ума не приложу.
Он и лысый и без роста, мне конечно с ним непросто, никакой и там и сям,
Накачаю попку уткой, выгоню его к чертям
Автор, это для Вас
КтоЕслиНеЯ• 21 февраля 2021
Прочитала что у него ещё и денег нет)) Ну пусть тем более нахрен идёт. Худейте только если ВЫ этого хотите!!! Если вам норм, то вы будете только мучаться, скидать и по новому набирать. Просто больше за собой ухаживайте, покупайте красивую одежду, хорошую косметику, духи и тд. А если ваш нищий Вася откроет рот, то унижайте его тем что мало зарабатывает, старее, лысеет, член маленьки и тд. Нужно с вашего мужика корону сбить. Пусть своё место знает.
Директриссимо• 21 февраля 2021
Вот такими незаметными перекусами вы и перебираете ккал. Намёте все заносить в программу и сядьте хотя ты на 1200 сначала, вы увидите результат очень быстро
Мальчун-задирун• 21 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Берете его карту.
И завтра идете на шоппинг, покупаете новые кроссовки и спорт костюм классный.
Потом оплачиваете себе абонемент в спортзал и курс массажа.
И отныне вечера проводите не дома ,стирая и выготавливая, а в спорт зале с тренером красавчиком.
Так я в своё время и поступила.
Манный комочек• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
85.Рост 160
А сами вы не замечали ?
Ну правильно сказал
Я в дамках• 21 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А на что именно вам нужны деньги?
Моя подруга похудела на 30+кг. Денег там мизер.
Еда :яйца , рыба (салака, килька, селедку, скумбрия) , каши , овощи (капуста , морковь , свекла, тыква) .
Сначала ходила, потом видеотренировки и бег (да , одежда и кроссы из сека, но жопа все равно стала меньше)
Вот!!! Я всегда и всем говорю об этом!!!!. Деньги деньгами, но прежде всего желание!!!! Лень - главный враг!!!!
Дежурняшная• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
85.Рост 160
Капец.
Вам самой не тяжело? И одежду ж подобрать сложнее наверное.
Я при 66 и 168 рост хочу 6 скинуть. Тяжеловато передвигаться.
Дежурняшная• 21 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Берете его карту.
Так я в своё время и поступила.
Правильно сделали.
И это не назло мужу, а для себя любимой
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Отмазки, вместо пищевого мусора идите на тренировку после работы
вы не понимаете, что нет времени на тренировки?
ТочноБудет• 21 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
А при чем здесь она? То есть он мало того что толстый нищий жлоб, еще и на голову бо бо, при этом унижает жену...
Да чем он ее так унизил? ’Займись фигурой’- это, серьёзно, унижение?
И если он толстый нищий жлоб, то что, она автоматически становится стройняшкой?
Автор, не страдайте ерундой, займитесь своим внешним видом, для себя!!!
МисисПропер• 21 февраля 2021
Мне как-то посмел сказать после первого карантина. Посоветовала собрать хлам и переехать. Мне не к лицу с таким Ален Делоном жить
Испугался, молчит
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Он прав. Худеть срочно. Вы же наверное колготы натягивается с трудом и одышкой...
Обижулька• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
85.Рост 160
это очень,очень много. У меня сейчас 82 / 162, последствия длительного стресса и операции, очень начало проседать здоровье с этими +20 и с каждым днем все ощутимее.Автор,возьмитесь за себя,ради себя,плевать не мужа
А я с Рио-де-Житомира!• 21 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не верю, нет желания это да!
Залы работают до 10 вечера, есть выходные, есть ютуб, есть утренние пробежки. Когда есть желание, есть и время. Я работаю тоже и хожу на тренировки, каждый выходной на 8.30 я в зале. Мои будни на работе это 12часов с 8 утра до 8 вечера
А я с Рио-де-Житомира!• 21 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Испугался, молчит
А вам комфортно самой?
Чу Ча• 21 февраля 2021
жесть я язвой и диабетом такое питание. вам за здоровье надо браться не только фигура..
какие сордальки и лапша, куда кофе на голодный желудок
открывайте меню стол 5 и вперед
Чучело сосны• 21 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Браво!
ага. Правильно!!!! и так будем мужей менять каждый год или за любовницами гонятся, вместо того чтоюы уважать своего партнера и похудеть
Зарядка для хачапури• 21 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не верю, нет желания это да!
вы не спите?домашних дел и детей нет? у вас много свободного времени, раз на зал есть, а у меня и на сон нормальный не хватает
Катастрофа• 21 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Да, унижение, если сам ты толстый нищий и, что важно - ленивый жлоб.
очки_ннадо• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Деньги., точнее их отсутствие на это.Но тут правильно пишут сначала на себя любимую надо наверное тратить.
А деньги тут при чем? Начните с питания, вы же явно едите одни вредности.
Патриоточка• 21 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Испугался, молчит
Терпит жир?
очки_ннадо• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
У меня диабет, и язва.Питаюсь овощи мясо не жирное, много фруктов, яблоки.Сахар не ем.но как то похудела не много и живот висячий.
Диабет от такого веса у вас. Худеть срочно!
А я с Рио-де-Житомира!• 21 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Все есть, сын 11 лет. Но я не хочу жить в теле медузы, у меня одна жизнь. И спать я ложусь до 23-00, это моя молодость и красота. Поэтому в 37 лет я выгляжу отлично.
Ответ дляЖена миллионера
Берете его карту.
Так я в своё время и поступила.
А просто не жрать никак ?