Зубная фея• 21 февраля 2021

Муж сказал " Займись фигурой"

Как то обидно мне, до слез.И спать с ним стыдно теперь.
Чучело сосны• 21 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
у меня любимый и меня обожает.
не сильно там и разница тех 10кг.
Сильно. поверьте. Я когда 85 реально толстая. А 75 уже другая. Рост как у Вас.Потом эти 10 кг могут на животе собираться, некрасио распределятся и т.п.

Сегодня сержусь• 21 февраля 2021
Какой фигурой? Квадратом?
Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
ага. Офигенный совет.
а смысл такой жизни?
накапливать обиды и неудовлетворенность годами?
живем один раз!
Чучело сосны• 21 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
’Наташа, давай вместе подумаем и решим, как нам сбросить вес. У меня живот пивной, и тебя помню немного другой. Хочу тебя любой и всегда. Давай чаще сексом заниматься, это офигенный сброс каллорий. Пошли в койку, обсудим там детали. ’ Розы необязательно, желательно карта на покупки классной спортформы и кроссовок..ну и абонимент в зал, конечно.
господи, какие тут все фантазерши.
Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
может, я не разбираюсь конечно.
но считаю что любимого человека, нельзя обижать. Ты его просто любишь, со всеми достоинствами и недостатками.
Чучело сосны• 21 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
а смысл такой жизни?
живем один раз!
а похудеть нет? или в жизни пары только все красиво и гладко? И обид вообще не бывает ?
Вкаблучках• 21 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
любить как человека или хотеть как женщину? Вы вообще понимаете разницу между родным человеком и женщиной которая возбуждает? а если вот не возбуэдает его толстая жена, что ему делать? Медитировать какая она красотка? Вот что?
Я вас умоляю.... Пару дней воздержания - и мужчину возбудит даже толстуха-жена. Более того,со временем даже красотка жена перестает возбуждать так, как Света с работы или Маша из соседней квартиры, ибо приелась. Пусть тогда и женщины требуют от всех мужчин идеальной фигуры, толстого кошелька и большого члена, потому что другие их не возбуждают....
автор Зубная фея • 21 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Да это был бы поступок любящего мужчины.А так я поняла что я с мужем но одинока((.Прям мир перевернулся мой.
Ростки жимолости• 21 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
’Вы себя потеряли, вы никто, и сами это Вы понимаете и не любите себя. Как Вас другие полюбят тогда?’
Это Вы мне такое пишете? Или автору? Да, автор себя неуважает, не любит, потому что довела себя до такого, что муж говорит ей то, что очевидно всем, кроме автора. Он ещё долго держался. Не я придумала, что мужчина любит глазами. И глаз уже давно не горит, потому что женщина себя запустила. Это ее вина в первую очередь.
Написала автору. Сама была в такой ситуации. Запустила себя, потому что расстворилась в болеющем ребенке, непрекращающемся быте только на мне. Не могла идти на работу, домашнее обучение было. Финансово зависила от мужа бывшего, не могла работать и быть независимой. Попандос.. Вырулила, когда миновали болячки ребенка, смогла пойти на работу и уйти от мужа.

Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
если ей тяжело и некомфортно? И она не хочет худеть? Заставлять себя, зачем?
Все что мы делаем, мы должны делать по желанию и у любящих людей, эти желания совпадают!
автор Зубная фея • 21 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Какой фигурой? Квадратом?
У меня живот большой .
Чучело сосны• 21 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
может, я не разбираюсь конечно.
не, ну все эти красивые слова это понятно. И хотелосб бы, чтобы так было. А реальность жизни такая как она есть. Муж не оскорбил, просто сказал. Но, мы же женщины такие - жопа есть а слова нет.
Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
я считаю, если твой паартнер тебе не нравится внешне и не возбуждает, это уже не твой партнер...
тратить жизнь на ’не твое’, не стоит.
Чучело сосны• 21 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну пусть не худеет. Пусть гордо уходит от нехорошего мужа. А что? Гордую женщину оскорбили. Пусть обидиться и ищет себе другого
Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
пусть делает то, что она хочет сама! Что бы быть счастливой женщиной, нужно делать то что хочеться и тогда все оки.
ЗлойанОним• 21 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Да уж..на такую в натуре не встанет..муж праа
Нет вы не правы. Главное как женщина может управлять своим телом,и как себя преподносит
Борисфенка• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
У меня живот большой .
А у нього? Меньший?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
У меня диабет, и язва.Питаюсь овощи мясо не жирное, много фруктов, яблоки.Сахар не ем.но как то похудела не много и живот висячий.
То, что диабет - это конечно проблема для похудения ( смотрела передачу, что от кофе с молоком растет живот, я теперь и сама пью без молока. А ваша вермишель с сарделькой никуда не годится при таком весе, сами понимаете. Сколько Вам лет?
Чучело сосны• 21 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну да. Вы наверно еще поклоница Лабковского?

Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
У меня живот большой .
автор я там фото свое кидала, я 162 и 75.
не думаю что вы прям сильно хуже чем я.
как то приободритесь)), делайте то что вам хочеться сейчас и все будет хорошо.
Ростки жимолости• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Автор, не горюйте. Неприятно, но есть хорошая новость - Вы у себя есть и Вам надо очень полюбить себя ради себя и Вашего счастья. Мой бывший муж стал подсовывать в мою сумку спортивную презики, чтобы если вдруг на меня тренер нападет - я была вооружена..Что сказать..больной неуверенный в себе персонаж..Он уже видел, что теряет меня, потому что я становилась другой после тренировок. Энергичная, с горящими глазами и любовью к себе.
Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
слышала фамилию, но не знаю кто это.
Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
да.
Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
главное, что вы этого сами хотели, от того и глаза горят! Когда что то из под палки делается, ничего не горит, наоборот тухнет.
Голодаю• 21 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Так чтобы не было 300 кг, не надо было автору пинка ждать от мужа. Она сама не видела и не чувствовала , что это не норма?! Или такой вес вчера появился?! Давайте тут слюни , сопли разведем и пожалеем. В таком вопросе жесткий пендель с ’ непереводимым украинским фольклором ’ нужен. Автор нас потом отспасИбит. Но это совсем другая история... будет.
да не надо слюни, и жалеть не надо. Пинок надо, но подтолкнуть, а не синяк набить.а то зачмырили тут ее, типа самая толстая в Украине
Сегодня сержусь• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
У меня живот большой .
После родов спадёт.
Ростки жимолости• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Знаете, не в кг дело по большому счету. А в харизме женщины и ее уверенности в себе. У меня любовник был. У меня 174/86 у него 179/62. Там такая страсть была обоюдная, сносило крышу у обоих. Но там столько было неуверенности у него в себе и правда - он не готов был финансово к серьезным планам со мной - пришлось расстаться. Но точно не из-за разницы в параметрах. До сих пор мечтает обо мне.
Вкаблучках• 21 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
А мужчина реально Аполлон? Он не думал, что тоже может не возбуждать жену?
Более того, даже идеальная красотка со временем приедается мужчине. Но нормальный не пойдет налево и не будет что то требовать в плане внешности от жены. Потому что мужчины устроены так, что после пары дней воздержания им будет желанна и неидеальная жена. Мужчина, который любит, не пойдет налево и не будет указывать жене на ее недостатки. А если жена заболеет - все, нужно давать ему разрешение на секс на стороне, ибо жена не возбуждает? А в 45+, когда даже следящая за собой женщина все равно не вызовет такого желания как двадцатилетняя?
Ростки жимолости• 21 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Конечно, хотела стать еще красивее и энергичнее. Для себя в первую очередь.
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
85.Рост 160
Окей, тоесть вы бы хотели что бы вы не нравились ему но он это скрывал и лицемерит что все отлично?
Я наоборот мужа просила меня мотивировать критикой, знаю что он с лишним весом категорически не воспринимает женщин например и не хотела бы что бы молчал.
Я например не люблю когда он бреется , больше нравится с щетиной двухнедельной тоже говорю.
Мне кажется честность это лучше чем скрытность в браке и лицемерие