Сусановна• 21 февраля 2021

За день попала на два мошенника в разных сверах

Будьте осторожны. Сейчас мошенников больше чем нормальных людей. У меня уже просто паника. Один по перевозке. Я заказала грузовое авто. Водитель перевез груз, я оплатила на карту, водитель говорит что не получал. Оказалось что я оплатила мошеннику который выступил посредником между нами. Второй заказала юридические услуги, человек прислал фото документов с моими данными, с печатью, на спец бланке. Сказал оплатиина карту и я курьером передаю. Когда я оплатила телефон отключил. Я просто боюсь уже что либо заказывать (((. Будьте осторожны
Дама с заначкой• 21 февраля 2021
Извините, но такое впечатление, что вы намеренно лохотроны ищете.
Я_канеша_извиняюсь• 21 февраля 2021
где вы их находите?
Детские_Будут?• 21 февраля 2021
Ужас
Красавица писяная• 21 февраля 2021
Без лоха жизнь плоха.
Бесконечность-не предел• 21 февраля 2021
Поднажмите, нужен третий
Люда Людоедова• 21 февраля 2021
Про первый вариант тут девочка писала что её так обманули. Но советчицы поддержали, что не её косяк и она второй раз не должна оплачивать, пусть те между собой разбираются