Мудробаба• 21 февраля 2021
Совет увеличить член
Подскажите, если муж критикует фигуру, а что говорить мужу, если у него с членом все в порядке? Увеличить - не вариант - некуда уже, утолщить - тоже). с потенцией все в порядке. Навеяно соседней темой
Творческий типаж• 21 февраля 2021
Сказать, пусть выделярт больше денег на спортзал, массажистов и так далее для Вас
Леди_на_драндулете• 21 февраля 2021
Ибо когда кровь вся приливает к ПЧ, мозги перестают работать, судя по всему
Етитьская богомышь• 21 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
А без денег мужа типа можно ходить жирной?
Оловянный_Прагматик• 21 февраля 2021
Обсудите его фигуру ?
Не верю что он идеален
Снимите розовые очки
Идеальных людей нет !
Не верю что он идеален
Снимите розовые очки
Идеальных людей нет !
А я с косою• 21 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
обязательно есть изьян: большой нос, лысина, лопоухость
Надо искать, в общем
Чукча Мукча• 21 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Это врожденные/ генетические особенности. А лишний вес - приобретённая. Так что сравнивать глупо.
Чукча Мукча• 21 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
пускай сам рожает
При чем здесь роды? Растяжки - да, но не лишний вес.
Аноним_Русалка• 21 февраля 2021
А зачем? Как в детском садике: а ты, а у тебя...
Муж же не на изъян указал, а на лишний вес, который корректируется питанием и минимальными физнагрузками.
ШанельКуКу• 21 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Но зачем вообще на это указывать?
Ку-кусик• 21 февраля 2021
А это не имеет значение, надо дать понять человеку, что и он не идеальный, для мужчин критика их сексуальных возможностей и размеров члена очень болезненна, как для женщины критика ее внешности. В жизни может разное случиться, если любимый человек критикует за внешность, то это уже не любимый человек
никогда такого не было• 21 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Уши и нос прекрасно корректируются, и дешевле зала.
Аноним_Русалка• 21 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Но зачем вообще на это указывать?
Давайте посмотрим на лишний вес со стороны жены. Муж весит 150 кг, жена будет молчать или говорить мужу, что нужно худеть?
В той теме жена рост 160, вес 85. Это очень большой вес для такого роста. Почему муж должен молчать и радоваться колобку рядом?
Чукча Мукча• 21 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Пластика, филлеры? Не все приветствуют такое вмешательство в организм. Конечно проще, чем в зале пахать. Но зачем было разжираться?
Быстровочка• 21 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Можно ходить как ей хочется, а не дебильным яйцам, он же как-то живет со своей внешностью пусть и других принимает такими какие есть
Етитьская богомышь• 21 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Ну так пусть ходит. Я о том, что бред заявления дать денег и она станет красавицей
Аноним_Русалка• 21 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Некоторым даже годовой абонемент в спорт лайф не помогает)))
Соседке сын подарил абонемент, с неё смеются все теперь. Тюлень в бассейне, ляжет на эту штуку, с которой плавают и лежит в бассейне)))
Ходит с подругой, подруга на тренажерах занимается, эта сидит её развлекает.
Пошел второй год, как она ходит ’заниматься’ и только в ширину растет.
никогда такого не было• 21 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Так это личное дело каждого, как разжираться.
Ещё у мужиков есть пузо, кривые ноги, лысина и многое другое. Но они всегда прекрасны, даже если от их вида в трусах пересыхает. А женщины за лишний килограмм друг друга добьют:)))
Аноним_Русалка• 21 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Мне было бы некомфортно жить с человеком Колобком. Как бы ему не было комфортно в своём весе, но это и запах, и ночной запах, и в сексе это мягко говоря 1/2, как мужчине эти 85 кг крутить в разные позы?)
Аноним_Русалка• 21 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Также и касательно мужчины с большим лишним весом, обтекающим потом, секс в паре позиций.
Ну неприятно это.
никогда такого не было• 21 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ну неприятно это.
Только худеют из них единицы. А попробуй скажи, что он не прынц:))) И не встаёт у него не от веса, а потому, что девочка не модель:))