Скользкая• 21 февраля 2021

Херсон, где остановиться поближе к онкоцентру?

Дорогие Советчицы, порекомендуйте где остановиться в Херсоне поближе к онкоцентру, который в Антоновке. Не могу найти гостиницу поблизости. Нужно переночевать одну ночь, может больше ..
Астановитесь• 21 февраля 2021
Гостинница Днепр, на маршрутке примерно 15 минут ехать до онкоцентра. https://dnepr.mz.ua/

oksana li• 21 февраля 2021
Ещё гостиница green stone , на Перекопской, на троллейбусе номер 3 от нее прямо к онкоцентру сможете доехать, минут 15
автор Скользкая • 21 февраля 2021
Девочки, спасибо, забронировали отель .