Ms. Сама прямота• 21 февраля 2021
Где колористу искать моделей на окрашивание?
В первый год, после обучения? Платить моделям? Чтоб было портфолио)
ПотеряласЯ Я...• 21 февраля 2021
на ФБ постоянно вижу предложения. И судя по комментариям есть любители
Ms. Сама прямота
• 21 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я не хочу дурной славы себе, но понимаю, что ошибки будут, знакомых красить не хочу, да и они не захотят, у всех свои мастера и шикарные волосы.
Оловянный_Прагматик• 21 февраля 2021
Я бы например согласилась. Волосы свои. Призадумываюсь покраситься, так как уже увидела пару седых волос.
Сосулька• 21 февраля 2021
Предложите здесь, модель на окрашивание, бесплатно. Опишите какие материалы и сколько по времени. Уверена будет много желающих.
Трынди-брынди• 21 февраля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
То есть вы сомневаетесь, что у вас получится? И волосы будут паклей?
Значит вы не уверены в своих материалах и в себе
Вапщета• 21 февраля 2021
В инстаграмме так нашла школу по обучению колористов и красилась.
Платила за краску, контролировала все мастер-хорошо получилось..
2 раз там же красилась -красили 2 ученицы, и вышел немного разный рисунок если очень присматириватся- но быстрее.
Так что ищите в инстаграмме.