Нервогенератор• 21 февраля 2021
Покажите ваши кухонные фартуки (плитка)
Здравствуйте, покажите, пожалуйста. что у вас на стене на кухне (кухонный фартук). Я уже извелась вся. Если бы себе делала. то уже бы выбрала. но купила родителям квартиру, чтобы перевезти их из другого города и делаю им ремонт. Кухня будет такая как - типа состаренное дерево и бежевый камень - в бежевых и серых тонах.
вот цвета фасадов. Со столешницей так же не определилась.
Ухахайкина• 21 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Белый(белая плитка)
Или серая однотонная..светлая.
Нервогенератор
• 21 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Белый кабанчик
у меня у самой кирпич, правда каменный. я его вскрыла матовым лаком для камня - и супер моется и тд.
Но как будет с белыми швами с белым кабанчиком?
Нервогенератор
• 21 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Белый(белая плитка)
смущают швы, которые будет сложно мыть(
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2021
Я бы не брала кабанчик. Уж лет 10 в каждой кухне. У меня классическая плитка 10*10. Но у меня стиль сканди
Ручки-Крючки• 21 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
смущают швы, которые будет сложно мыть(
Она большая,у меня всего три шва на все поверхность
Быстровочка• 21 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Кабанчик и белые швы 4 года. Швы- смесь с эпоксидной смолой. ничего ей не делается
Нервогенератор
• 21 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
Такая. Но это 30х60 плитка.
а выглядит, как маленькая. красиво!
Барбитта• 21 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
а выглядит, как маленькая. красиво!
Да, маленькие квадратики идут не одним полотном, а сделаны каждый отдельно . Фугу трудно было подобрать, пришлось покупать 2- х кг фугу.
Это испанская плитка.
Быстровочка• 22 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
у вас очень красиво!
и вам желаю очень красивой и уютной кухни!