Лама_мама• 21 февраля 2021
Как вывести это жирное пятно с дивана?
Девочки, в браке 8 лет, последние 2 года не работает. В творческом поиске так сказать. Мне 31, ему 33. Живем в квартире моих родителей. Устала содержать эту детину. Разъелся до 120 кг и на диване постоянно. Захожу домой и нервный тик начинается, не могу на эту картину маслом смотреть. Уважения к нему 0. Хорошо устроился.
Лама_мама
• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
тю, вещи собрали, замки сменили и пусть плывет куда хочет
Уходить не хочет. Разводиться тоже нет. Выпереть его не могу. Близким не рассказываю, стыдно
Лама_мама
• 21 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы с родителями живете?
За шкирку и нафиг выбросили.
Нет, родители отдельно
Анонимарик• 21 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Расскажите, сразу все изменится, вот увидите
Я инженер, меряю от 1• 21 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Тогда снимаете на месяц квартиру, типа переезжаете только с его вещами, недельку живете и растворяетесь в тумане. А он что хочет то и делает, домой назад не пускать.
Лама_мама
• 21 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
Да, будет шкандаль знатный... но уже не вижу другого выхода
Лама_мама
• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это мне лишние проблемы. Переезжать. Потом как-то съехать нужно. Он дома 24/7
Анонимарик• 21 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Это не ваши проблемы. Меняйте жизнь, это болото затягивает, молодость проходит..
Лама_мама
• 21 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
Вещи собрали и отправили его маме.
С мамой не общается. Она сначала помогала ему финансово как потерял работу, потом забила на это все дело и они разругались. Он как чемодан без ручки. Но я больше не желаю прожигать свою жизнь рядом с этим человеком. А он наглый. Выпереть трудно. Продукты покупаю, ест. На запру же холодильник
Кто крайний?• 21 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
а какой скандал? Это ж Ваша жизнь, Вы постоянно в стрессе
Пффф 100%• 21 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
А при чем здесь родители, не они ж вам это чудо в мужья выбрали. Прям там разводиться не хочет, захочет. А для начала, правильно выше советовали, вещи выкинули, замки сменили.
Зупка_цем• 21 февраля 2021
Автор, к чему такое глупое название ? А по теме - вам уже ответили как, но вы ничего делать не будете, потому что боитесь, что скажут другие
Лама_мама
• 21 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Меня родители поддержат. Его выпереть будет трудно. Он не хочет уходить и все сделает чтоб остаться
Кто крайний?• 21 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
В ообщем, давно был у меня такой, в моей квартире, денег почти ’0’. Сказала что ему нужно временно съехать, иначе мы не сможем восстановить отношения, типа это временно и без этого никак, мне нужно подумать, ему отдохнуть. Схитрите! Говорите что любите и это временно, Вам главное его выпереть хоть на неделю, потом сменить замки и подать на развод.
Лама_мама
• 21 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Почему оно глупое?
Стильная штучка• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
+
Лама_мама
• 21 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Благодарю, это выход. Денег у него нет, придётся оплатить ему съем - первый месяц. По-другому никак
Кто крайний?• 21 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Скажите что родители решили в квартире поменять сантехнику, не будет унитаза неделю. Снимите квартиру посуточно. Тут понятно что главное его ’выкурить’ вообще из помещения.
Стильная штучка• 21 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Увидев название темы приготовилась советовать средства химии)))
Правильно. Хлоркой, доместосом его полить
Стильная штучка• 21 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Я просто не покупала и готовила на раз покушать себе и сыну
Лама_мама
• 21 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Оу у вас ещё и ребёнок. Представляю как было тяжело. Вы уже в разводе?
Стильная штучка• 21 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Ремонт затеять - он же не будет участвовать
Кто крайний?• 21 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
а че? нанять мастеров... такие не участвуют, квартира не его и подозреваю он рукожоп
Стильная штучка• 21 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Ихолодильника не будет
. И плиты
Кто крайний?• 21 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ихолодильника не будет
. И плиты
О! Тогда электрику переделывать, как раз ни плиты ни холодильника