Ушла и Пришла• 21 февраля 2021

Чужая машина на моём паркоместе

Обнаружила, что на моем паркоместе , стоит чужая машина. Номер телефона владелец не оставил. В полицию позвонила, обещали прислать наряд.
Вопрос, могу ли я вызвать эвакуатор , чтобы убрать это?
Или какой алгоритм действий, если полиция не найдет хозяина авто сразу?
ЗавЛабСнаб• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Почему умная автор не повесила табл, что это ее место, частная собственность???
Потому, что Вы же не вешаете на дверь квартиры табличку ,что это ваша квартира? Так и паркоместо со своим номером как квартира.... Вы видимо не сталкивались с таким

Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет, документы есть только в подземном паркинге. Земля возле дома не продаётся.
Автор нам другое рассказывает
Чудо-Рыба-кит• 21 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
Вы с Луны? Парко места продаются как в подземном, надземном и просто в огражденом наземном. Разница только в цене. У автора 11к. У моей мамы подземный 35
да, с Луны. вас не спрашивала, умная вы наша. вам полегчало?

у нас в доме подземный паркинг , там продаются места , наземный - бесплатный .
Новогодняя пальма• 21 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
К сожалению люди перестали быть людьми (( мало ли, что у человека случилось, формажорная ситуация, а скорее всего он просто не в курсе, что там место Автора ..

По теме: может стоит долго посигналить ?
Я бы отреагировала на долгий и длинный сигнал ..
Я об этом писала. Затюкали, жлобярой почему то назвала одна особь непонятного рода
_MadonnA_• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Мой гараж у меня во дворе! И пульт от ворот только у меня и моего мужа😋. Разве что вы посадите вертолёт на газоне возле дома😂. Ну ниче, прилетайте, у меня вкусный чай есть😉
Разве что на метле 😆😆😆
Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляВинник
Человеком это как?
Вы остановились , будучи человеком, на полосе общественного транспорта в узком центре и умандрувалы по делам , и все недочеловеки, в автобусах , такси , маршрутках стоят в пробище , потому что вам ЛЕНЬ протопать 15 мин
Теперь конкретно эта ситуация
Куда стать автору?
Сидеть ждать?
Может занявший на неделю приехал , забухал и не выедет?
Алгоритм ваших ПРАВИЛЬНЫХ днйствий
Нет, надо пробить все колеса и уволочь на штрафплощадку?
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
О, меня так не называли никогда потому и не знаю как правильно пишется)) Зато вы со знанием дела написали, видно что ежедневно вас вместо имени так зовут, но они правы вы есть это д-л )))
Я тут с краю постою• 21 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, напишите , чем закончится история, мне очень интересно. Как-то в Киеве на общей парковке меня заблокировал один муд@к, позвонила в полицию- те подали плечами, сказали, что если правила парковки не нарушены (под знаком запрещающими либо там, где нельзя парковаться), они ничего сделать не могут. Мне пришлось час прождать этого козла. Вот интересно, что можно было сделать, кроме как поцарапать или колесо спустить?
Бывает разное , что можно и заблокировать кого-то. Но нормальные люди оставляют номер тел пож стеклом.
Новогодняя пальма• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Автор нам другое рассказывает
Это невозможно. Земля не продаётся. Под землей - да

Запасная спина• 21 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня в документах прописано паркоместо номер такое то , 2 этаж паркинга.....К каждой квартире в нашем жк шло 1 место .....
Какой жк? У нас отдельно продаются, 15 тыс у.е. Галактика.
Потрындельница• 21 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у вас НЕ подземный паркинг, просто место под домом и есть на это документы ?
И меня это смутило. У нас в Днепре , даже не Киев, место на паркинге подзем от 45 тыс дол
И они срабатывают на айди авто.
А те что на улице, это самозахват, многие считают их собственностью. Даже за шлакбаумом, это не собственность
Отсюда из темы я и не пойму всех нюансов.
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Так выесть такая, почему не хотите войти в положение людей и припарковаться где-то уступив человеку ПО НУЖДЕ??? Только жлобяры не входят в положение людей, и это вы...
Новогодняя пальма• 21 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Разве что на метле 😆😆😆
😂😂😂
Та никада в жизни• 21 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
А вы на свою квартиру табличку уже повестили?))) или так, языком потрепаться зашли?
Вы не мне написали, но на моем двери висит табличка с номером, зачем глупое сравнение ??
Для того, чтоб таких ситуаций не возникало можно поставить хотя бы блокиратор на свое место !!!
выходные пролетают• 21 февраля 2021
Заблокируйте его
Люда Людоедова• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
А можно просто нормальным человеком оставаться? Вы же знаете, что парковок в наших городах просто нкт, никаких, ни платныз, ни бесплатных, автору бумеранг тоже прилетит, уволокут ее машину гденибудь из центра, пусть не спрашивает, за что
За что автору бумеранг? Вы о чем?
В наших городах и туалетов нет, но это не значит, что.......
Винник• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Нет , вы конкретно , что именно делать?
Ей надо припарковать машину , все вокруг занято, ее место тоже
Что ей делать?
Без сарказма , я тоже умею им пользоватся
ЗавЛабСнаб• 21 февраля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я вторичку брала комплектом у бывших хозяев.....
Потрындельница• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
И я о том же

Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ваша гостевая говорит о Вас, жлобяра и есть жлобяра... я не ошиблась
Новогодняя пальма• 21 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы меня с кем то спутали))) перечитайте
Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не угадали, я по долгу службы каждый день этот диагноз, поэтому и не разбрасываюсь им в быту как тут любят.
Ку-кусик• 21 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Тема не ваша. Отвечает все кто хочет, умная вы наша. Парко места продаются не только в подземном. Посмотрите новые ЖК. То, что у вас в доме мало кого интересует
Новогодняя пальма• 21 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
😂😂😂 можно скрин?
Я тут с краю постою• 21 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
Она и указала.
Если бы речь шла о простом паркоместе под домом, этой бы темы не возникло.
Здесь, как и в украине много волшебных. Даже ставят блокираторы на общественной стоянке и называют ,,мое паркоместо,,
ЗавЛабСнаб• 21 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Это паркинг с номерами мест , какой блокиратор?
Новогодняя пальма• 21 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
И откройтесь. Вашу почитаем
Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Да я знаю, автор нам лапшу вешает, или ее знатно облапошили
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы меня с кем то спутали))) перечитайте
вы не под анонимом)) не тупите
Молчалка• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я не знаю, кто его впустил. Пульты от ворот есть у всех собственников
А как оно обозначено, что это именно ваше место и никому на него нельзя заезжать? Я, например, понятия не имею что парковка во дворе может быть личной. Если бы я приехала в гости, то тоже бы припарковалась где есть место. Оно у вас как-то обозначено , что частная собственность ?