Ушла и Пришла• 21 февраля 2021
Чужая машина на моём паркоместе
Обнаружила, что на моем паркоместе , стоит чужая машина. Номер телефона владелец не оставил. В полицию позвонила, обещали прислать наряд.
Вопрос, могу ли я вызвать эвакуатор , чтобы убрать это?
Или какой алгоритм действий, если полиция не найдет хозяина авто сразу?
Телочка• 21 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
это да! А то сейчас куча жалоб типа ’Стал на мое место, я его от снега расчищал’)))). Расчищая ты свою машину, а паркоместо общее))). Автору нужно было сразу написать что на частном паркинге ее место.
ну мне все понятно сразу ,если стоит вопрос полиции и эвакуатора ,значит место куплено и с доками
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
В общем ситуация усложнилась. Полицейские нашли товарища,который занял мое место. Он приехал к соседям,которые любезно ему предоставили мое место, не смотря на то,что у них есть свои. Это я пишу специально для тех, кто считает, что можно просто не знать, что за закрытым забором закрытая территория.
Я не знаю, что точно произошло, но убрать машину мужик отказался и между ним и полицейскими завязалась потасовка. Сейчас все трое уехали в отделение, эвакуатор обещает быть в течении получаса.
Вот это наглость!!
Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляВинник
Ага, а если он забит
У нас в выходные непробится
В воскресенье все забито
Вы , наверное , себе не представляете, что такое паркинг в жк))поэтому он и дорогой
У нас в выходные непробится
В воскресенье все забито
Прям все месиа вокруг заняли?? Автору пррсто надо докащать, какая она крутая со своим паркингом за 11 тыс
Винник• 21 февраля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Постучать, чтоб сработала сигнализация, спросить у охраны почему на моем месте чужая машина?
Вы через букву читаете?
Охраны нет-естььпульт
Стучала-не срабатывает
Охраны нет-естььпульт
Стучала-не срабатывает
Ms. Скромность• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Это не подземный, а открытый паркинг, в этом повезло.
Странно только то ,что если паркоместо выкупленное но не подписанное
У нас возле дома паркинг и на каждом месте номера машины подписаны
Чудо-Рыба-кит• 21 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
Выпейте персенчику.у вас явно тяжёлый день
вас забыла спросить, что мне делать. за собой смотрите и изливайте свое г мужу на кухне, а не цепляйтесь к посторонним людям
Новогодняя пальма• 21 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
С некоторыми и рядом не постоять вам!!! Сожгите свою злость, чтобы не заболеть
Запасная спина• 21 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я вторичку брала комплектом у бывших хозяев.....
Ну так у вас не прилагались паркоместа, а просто предыдущие хозяева себе место купили и продали вам вместе с квартирой.
ШапкаУшанка• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ого. Вечер перестает быть томным ..
Молчалка• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
О, сюжет как лихо закручивается. Прям квартирный троль перешёл на парковку. 🤦♀️
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
С такими как вы не нужно, жлобов не люблю..
Ответ дляУшла и Пришла
Теперь будет знать, правда с соседями война, но люди должны привыкать к правилам!
АгатаХристя• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Какой то сюр
Новогодняя пальма• 21 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
АдьЕс😂
Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляАгатаХристя
В смысле? А подземном паркинге ещё таблички вешать? Все и так знают что это частная собственность
У нее не подземный
Ушла и Пришла
• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Это невозможно. Земля не продаётся. Под землей - да
Земля продается, если она специально отведена под паркинг. Придомовая территория не продается.
Телочка• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Слушайте, ну парконитесь где то. Оставьте номер под дворником у него. Зачем сразу полицию, эвакуатор? Мало ли что могло произойти.
что должно произойти ,что бы в чужую квартиру зайти пожить ? а стоимость паркоместа почти ровна 1к .Таких наглых только учить эвакуатором
Не гавкаю- но охраняю• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
что то не верится совсем
Ух_ты_какая_я• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Сколько ж дебилов вокруг
Ms. Скромность• 21 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
что то не верится совсем
Почему????
Вы не знаете сколько шызиков!!
Дайте подуться• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я в шоке , ну и наглость! Это как вы в лицо ему рассказываете про документы , а он что отвечает ? Было бы не плохо, если бы эвакуатор ему не очень аккуратно эту машину снимал )))
Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
О, потягают вас еще в полицию и суды
Прасковична• 21 февраля 2021
Ответ дляТелочка
+
Винник• 21 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
еще раз для , для таких особенных - у меня новый ЖК, в продаже только подземный паркинг.
вас е интересует мой дом - не пишите мне , чего вы пристали? поумничать ? хамло
Да , земля не продаётся, ее сдают в аренду на 49 лет
Делают парковку , огороженую , и делают парковку общую и подземную
Подземная-от 35 штук , наземная-11, гостевая или общая-бесплатно
Охрана стоит на въезде в жк, например
Она впустила в общий комплекс , чудо не нашёл парковки , не выехал , а по просьбе занял чужое оплачено место
Называется ПОНУЖДЕ
Охрана стоит на въезде в жк, например
Называется ПОНУЖДЕ
Запасная спина• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Так я никогда не прячусь как вы под анонимом. Не хамите тупостью
Ой, мне так это нравится. И чем вы не прячетесь? Вы - единственная Елена в мире и про вас по имени все можно узнать? Вы точно такой же аноним, как и она.
Телочка• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Потому,что я не могу пробить номер телефона по номеру машины. И да, я хочу чтобы человек, который встал на чужое место, запомнил, что так делать нельзя.
правильно вы все делаете ,не должны бегать и искать дурака и общаться с ним не должны ,для этого есть третьи лица
Чудо-Рыба-кит• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
у нас во дворе 4 дня рагуль припарковал авто так, что мусоровоз не мог вывести мусор . дважды приезжали полицейские, ничего не могли сделать , даже владельца не могли найти и эвакуатор не было оснований вызывать . Так что вам повезло
Новогодняя пальма• 21 февраля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну по лицам же бегает. Короче забейте