Носки на подтяжках• 21 февраля 2021

Как намекнуть маме партнерши сына , что я хочу чтобы она все оплачивала?

Danza_danceshop• 21 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
хренасе ))
частая практика из-за дефицита мальчиков. Все оплачивают, лишь бы не остаться без партнера. Больные люди))))
Зайканалужайке• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери
А вы прям в курсе сколько у меня денег)
Меня просто эти танцы вообще не привлекают,особенно мужская роль в них.
А теперь ещё больше отторжение после темы)
А при чем здесь вы, речь же про вашу дочь. Если ей будут нравится бальные танцы, что тогда?
bejalla• 21 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Потому что правда глаза выжигает. Растят жиголо и при этом даже не учат их скрывать эти позорные моменты. Ачётакова, это будни бальников..
Согласна
bejalla• 21 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Мне такая разница - что нужно быть немного в теме, прежде чем писать посты. В бальных танцах это именно очень распространено.
Другие виды спорта или другие виды танца - такого , наверное, нет. или мало.
Еще вы мне не указывали в какой теме быть.Много на себя берете.
Зайканалужайке• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Значит я ее предупрежу о том что никаких альфонсов я оплачивать не буду, только за нее, она предупреждена - устраивает, ок.
Начнутся проблемы с этим -досвиданья значит, подрастет и будет заниматься чем хочет за свои деньги.
А я принципиально не буду спонсировать хитрожопых
Ну да, а потом спустя годы на Советчице тема от дочери, мама сломала мою мечту, не дала танцевать из за своих принципов.
Настасья Пицун• 21 февраля 2021
Ответ дляbejalla
Ок. Именно вам не указываю!
Бронетапок• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
В танцах и не такое бывает. У знакомых сын занимался бальными танцами много лет и захотел поменять партнёршу. Потому что девочка прилично набрала вес и ему стало тяжело делать поддержки с ней. Так отец девочки угрожал ему физической расправой, если тот дочь бросит. Родители мальчика писали заявление в полицию. В результате таки без мордобоя разошлись, но нервы семья партнёрши потрепала им знатно.
За него платил отец девочки?
ЖующаЯКонфету• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Помимо оплаты кружка есть еще и оплата соревнований , сборов , костюмов ..... Я могу конечно оплатить , но хочу чтобы это сделала мама партнёрши
С какого перепугу?
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну прекрасно, или соло будет танцевать или с партнёром бесплатно.
Вырастит и если захочет то будет спонсировать и покупать мальчиков если надо, но я точно этим заниматься не планирую.
Она может и конным спортом хотеть заниматься но это не значит что я обязана купить ей коня
західний_діалект• 21 февраля 2021
Познакомится с родителями еще одной потенциальной партнерши и сказать родителям 1й партнерши, что Вам предлагают родители другой девочки заниматься с ней на условиях, что расходы они берут на себя.. И Вы думаете, так как это действительно хорошее предложение и посмотреть на реакцию
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Так пусть танцует , кто против но это не значит что я должна спонсировать чужих мальчиков.
Estoy Feliz• 21 февраля 2021
вот так растят альфонсов
Просто каралева• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери
У выросших девочек нет перспектив войти в элиту бальников , время упущено
Просто поймите
Танцевать в паре это привилегия
Именно привилегия
Вот за нее и платят
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляEstoy Feliz
вот так растят альфонсов
Это другое, просто на мальчиков спрос...
Вот потом бабушек тоже будет больше чем дедушек ведь продолжительность жизни дольше у женщин,и престарелый бальник будет искать более выгодные условия проживания на старости лет, благо опыт есть
Стильная штучка• 21 февраля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
это не легенда у меня сестра оплачивает партнера дочери ,а подруга с Екатеринбурга еще и в отпуск берет мальчика с собой ,+оплата всех услуг ,поездок, костюмов ,подарки на все праздники ))))но там девочка серьезно занимается и найти замену будет нелегко )))только перекупать
Да, я такое впервые услышала, когда знакомая, живущая в Германии, рассказала, что у них перекупили мальчика из пары, действительно очень талантливого, я видела несколько выступлений, пара все время брала первые места. И потом они девочке никак не могли найти пару. Оказывается, их не устраивала цена за мальчика. Честно говоря, я прям не верила насчет оплаты, думала, что я что-то не так понимаю.
Estoy Feliz• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери
я это знаю . но это не другое . это звенья одной цепи.
когда авторша сдавала сынулю на танцульки чем думала? тем что бы его оплачивали?
фу мерзость.

мужиков тоже некоторые при деньгах себе покупают.
Стильная штучка• 21 февраля 2021
Ответ дляbejalla
Что при этом чувствует мать и отец?
чувствуют, что хорошо устроили сына
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Просто поймите
Танцевать в паре это привилегия
Именно привилегия
Вот за нее и платят
Тогда или соло танцует или берет партнёра талантом, а если таланта особого нет то тем более не вижу смысла покупать ей партнёра
Ну блин, потом может и парня не хватать потому что мужчин меньше чем женщин, так что альфонса покупать?
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляEstoy Feliz
фу мерзость.

Так и я о том же.
Зайканалужайке• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Так выше уже многие написали, что так устроено в бальных танцах, я кстати как то никогда не задумывалась. Но то, что мальчиков не хватает обычно, про это знаю. И если дочь хочет заниматься, а без оплаты партнёра никак, то какие могут быть варианты? Или отговорить её или оплачивать.
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Для меня ответ очевиден - альфонсов я спонсировать не буду, мне самой от себя и от ситуации будет противно
Пацаааааааан• 21 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
ну при чем тут одна ваша дочь, не об этом же речь, не о каких-то отдельных дочках, а об общей тенденции. Неужели не понятно?
И да, это правда. Сына много раз приглашали партнером, и это при том, что он танцами вообще не занимался Но он высокий и спортивный, занимался восточными единоборствами, хорошо с координацией. Приглашали одноклассницы, подружки с английских курсов. Мальчиков катастрофически не хватает на бальных танцах, и это Киев. Сын сотрудницы танцевал до 17, показывал отличные результаты и да, примерно с 11 лет за него платили родители партнерши, т.к. начались просто безумные расходы, а девочка была из очень обеспеченной семьи и хотела продолжать, а семья сотрудницы уже не тянула.
И это не только Киев , думаю, что так по всей Украине . К нас , не в Киеве- так же.
Olen4a• 21 февраля 2021
Ну, у бальников традиционно расходы на партнёрше, увы.
Просто каралева• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Ради соло можно вообще видеоуроки
Когда уровень выходит на профи, тогда и покупают партнёров, ну , как вы для своей работы можете купить чьи то услуги
У меня дочь танцевала с партнёром 8 лет , сейчас это хобби , она ведет группу
На ее танцы ушла неплохая тачка)
И ее тоже хотели переманить в Канаду, оплачивали все, полный пансион
Очень сложно станцеватся с партнёром, один сказал , что она бревно)а с тем , что танцевала, у нее была полная гармония, синхронность, темперамент
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Ради соло можно вообще видеоуроки
На ее танцы ушла неплохая тачка)
Я не считаю что партнёр танцующий в паре оказывает услугу, на то он и называется партнёр потому что равноценно вкладывается

Ну и да, не во всех видах спорта я готова поддерживать детей, например спидвей, бокс, и тд.
Бальные танцы тоже если это претит моим принципам. Вырастают и уже занимаются чем хотят
Зайканалужайке• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Почему альфонс сразу? Вот начали заниматься танцами мальчик и девочка, сразу ж все расходы не про считаешь. Все получается, есть результаты, но и денег надо все больше. У родителей девочки они есть, а у мальчика нет. Что делать? Мальчик скорее всего легко бросит и займётся борьбой, к примеру, а что делать девочке, если вот эти танцы самая большая её мечта, и деньги есть?
Ленивица-красавица• 21 февраля 2021
Для меня все это дико. Сына приглашали еще в садике и родители девочки намекали, что они расходы возьмут на себя Я тогда и узнала об этом. Но если бы ребенок захотел заниматься, оплачивал бы все сама принципиально - это независимость и свобода выбора.
Миззери• 21 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Окей, возьмём пример автора - оплатить могу но хочу что бы мама девочки.
И таких 90 процентов, и да в моем понимании это альфонсы.
Если мальчику без разницы бокс или танцы то не особо ему танцы и нужны но он готов за деньги танцевать .
Просто каралева• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери

Вы не считаете -это ваше право, но , на самом деле , это услуга))и привилегия
Если вы , например , захотите пойти танцевать , тоже танго, вам придется оплатить партнёра и тренера
И не важно, умеет ли ваш партнёр танцевать или вы с ним будете учится
Вы хотите научится-вы оплачиваете , в оплату входит несколько составляющих
В общем, везде есть нюансы, вы , разобравшись, будете относится к этому с большим пониманием)
Люда Людоедова• 21 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
За него платил отец девочки?
Этого не знаю. Но очень сомневаюсь, семья мальчика достаточно обеспеченная и очень порядочная. Скорее та сторона решила силой удержать партнёра.