Носки на подтяжках• 21 февраля 2021
Как намекнуть маме партнерши сына , что я хочу чтобы она все оплачивала?
Девушка Прасковья• 21 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Какая прекрасная тема.
Обнажила все комлпексы и стереотипы советчиц. Мамы ’прЫнцес’ брызжаят ядом, вруг осознав, что в этом мире их дочери - не дефицитный товар и не драгоценность, за которую сражаются рыцари.
Мальчика (ребенка еще) наградили эпитетами, из которых ’жиголо’ - чуть ли самый ’добрый’ вариант.
21 век на дворе. Во всем и всегда платит тот, кому больше надо. Пора бы смириться с этой очень простой истиной.

Я_канеша_извиняюсь• 21 февраля 2021
Я такой треш слышала не раз, мальчики дефицит и мамы мальчиков выходят за рамки людского
Сосулька• 21 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Какая прекрасная тема.
Всегда платит мужчина ,когда хочет добиться женщину .Это вы за себя сами должны платить и совсем вы не драгоценность
Слоник-тоник• 21 февраля 2021
а мы ушли из-за тренерши( дочь очень хотела заниматься, но оплачивать хотелки тренерши через край-сразу оплата за квартал 6000 грн+ три индива в неделю по 750 с одного танцора за один раз. костюмы, соревнования и прочее я уже молчу. и при этом никто на дочь особого внимания не обращал, все что интересовало чтобы брали только индивы.
Ответ дляБюст Березуцкого
Ахаха, прикольная тема)))
Наша ’мамавовы’ тоже намекает, что девочка должна все оплачивать. Ну я сразу сказала, что тогда мы будем искать другой клуб, по месту жительства, а не кататься через весь город по полтора часа в одну сторону. Прикрыли свою шизо-варежку, заглядывают моей дочери в глаза, чтобы она не психанула и не ушла из клуба))
Бальные танцы тоже?
Как она вам намекала интересно?
Вредняжка• 21 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
Мальчиков мало. Поэтому оплачивают родители девочек аж бегом.
Не все. В этом нет смысла, оплачивать альфонса. Да и у девочки будут закладываться неправильные моральные принципы.
Юпитерная• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Помимо оплаты кружка есть еще и оплата соревнований , сборов , костюмов ..... Я могу конечно оплатить , но хочу чтобы это сделала мама партнёрши
А почему бы Вам не оплатить за своего сына и за его партнершу. Вот так и вырастают альфонсы с самомнение до луны и обратно
Балаболка• 21 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Ну да , в чем проблема то?
А если ваш талант и не буратинка , но не может оплатить турнир , то что дальше?
И второе))знаете , мерзко называть других буратинками и при этом считать их деньги и их возможности
Судя по этой теме, можно сделать вывод, что родители всех мальчиков нищие и не могут оплачивать хотелки своего ребенка, а все родители девочек прям миллионеры)))
Вредняжка• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери
+ стрёмно что запросы вырастут и он будет или повышать ценник перед важными соревнованиями или его перекрупят
Да зачем он нужен) Пошла на эстрадные, народные, восточные танцы - живи и радуйся. Счастье великое, продажных подкупать.
Дон Пэдро• 21 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Во все времена рыцари сражались за приданное, а не саму прекрасную даму. Бесприданницы никогда в цене не были.
А, вообще, какие мужчина и женщина? Это вы уже о личном. Речь о 10-ти летних детях, не более того
Сосулька• 21 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 21 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Ещё одна с ’альфонсом’. Девочке покупают возможность заниматься танцами. Все.
’Моральные принципы’ и комплексы оставьте при себе, на детей их не переносите.
Дон Пэдро• 21 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
А за переход на личности в бан не хотите?
ПС.
Выпады в стиле ’сам дурак’ начинаются тогда, когда сказать уже нечего...
ПС.
Сосулька• 21 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
ПС.
Так смысл писать глупости.Кто-то и с приданным не нужен,а за кого-то дерутся
Вам не понять ,обидчивая дама
Просто каралева• 21 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Если муж выбрал жену по кредитоспособности то ничем
А если она?
Кому надо больше , в этом случае девочкам , а не мальчикам, тот и платит
Дон Пэдро• 21 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Вам не понять ,обидчивая дама
Это только в сказках дерутся за бедную, но красивую
Морожена_курка• 21 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
тут нечего обосноаывать. кто в теме знает. мальчиков меньше на танцах.
поэтому это реальная ситуация
Офигеть.
Помилуйте мадам• 21 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Офигеть.
ну вот поверьте. кому больше нужно тот и спонсор.
Сосулька• 21 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ой))) поверьте ,ещё как дерутся
но только не за вас
Вы даже не представляете ,на что способны мужчины,когда хотят женщину завоевать !
но только не за вас
Морожена_курка• 21 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Да я верю, просто не знала о таком, немного в шоке. Жаль девочек и их родителей.
БоХатая• 21 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Не все. Но такая практика есть
Тоскующая• 21 февраля 2021
Ой, моя дочь прозанималась бальными около 7 лет. И достижения были хорошие, и мальчик золото. А потом в один момент все рухнуло: пришла любовь, и новоиспеченный парень заявил, что если еще раз увидит, что она с кем-то обнимается, пусть и в танце, то между ними все кончено. Не раздумывая, танцы были брошены. Вот так, годы тренировок, кучи нервов, сумасшедшие деньги на индивы, костюмы, поездки и т.д. были перечеркнуты в один момент. Это я к мечтам о карьере...
Вредняжка• 21 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Разговаривать учись, со своей мамой так хабалить будешь.
Смурфик• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ему 10 лет , и он не начинающий
Не тот возраст. Обычно начинаются эти мансы лет с 12-13. Сейчас вас пришлют и найдут замену.
Вредняжка• 21 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Ой))) поверьте ,ещё как дерутся
но только не за вас
Конечно не за неё, она только рот откроет - все в рассыпную.
Гжегож Бженчишчикевич• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет , я хочу чтобы она оплачивала все за моего сына
Зажрались Вы, мамаша.
СережкинаЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Девочке покупают мальчика, а мальчика продают девочке. Если родители приводят мальчика на танцы чтобы его продать, то и называть нужно это соответственно.
Смурфик• 21 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Если она откажется,вы уйдёте из ’спорта’?