Бауди на ауди• 21 февраля 2021
Муж
Муж не хочет чтоб отец оформил на него дарственную потому что я его жена и могу претендовать на квартиру . Как вести себя в такой ситурциии? Все имущество на его родителей , даже машину оформил на мать
бювет_в_обед• 21 февраля 2021
Правильно муж делает и родители его тоже. А то нет жены, нет жены...как зеркальная ситуация, так рот на замок ...
Светка-пипетка• 21 февраля 2021
Ответ дляMs_Sambukina
Пусть дед оформит на внука(ов) напрямую. Для детей мужу не жалко?
С если развод и в другом браке будут дети??
С какой стати оформлять на этого ребенка
бювет_в_обед• 21 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Она воспитывает детей и занимается домом и это нормально.
Нормально давать жилье своим детям обоюдно
фрау Гитта• 21 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Это что-то странное. Там явно были еще какие-то обстоятельства.
Может быть... Спорить не буду... В нашем случае это была машина купленная в браке, только из-за каких-то льгот оформлена на отца матери (Ветерана ВОВ), через некоторое время он оформил на моего отц дарственную, хотя нотариус его предупреждал, что дочь пв случае развода ничего не получит. Но развод показал другое...
Бяки-козяки• 21 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Дешевле клининг обходится
atrorubens• 21 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
1. На подаренное вы не сможете претендовать
2. Купленное в браке за общее записал на родителей?
3. Нет у вас мужа.
Как боженька сказала, после этого ответа можно закрывать тему.
atrorubens• 21 февраля 2021
Ответ для220В
Это мозг с дальновидностью. Если он пашет, а она сидит на шее, то с какого фига на нее машину записывать?
С того, что нехрен жениться, если не хочется делиться заработанным со второй половинкой, которая ’сидит на шее’.
Мастер Класс• 21 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
На имущество, полученное в подарок и в наследство, вы не можете претендовать
После смерти мужа: жена, дети и живые родители в равных долях.
При разводе да, ничего не перепадёт
Бяки-козяки• 21 февраля 2021
Ответ дляatrorubens
Так а женятся с другой целью обычно, а не чтоб обогатить тётку за свой счёт
Мастер Класс• 21 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Вы готовы квартиру своей мамы переписать на мужа( на зятя)?????
Так тут таких тем море: сначала ’без доверия не может быть семьи’, а потом ’какая я была дура, продала свою квартиру, купили общую, все оформили на него...’
Мастер Класс• 21 февраля 2021
Ответ для220В
И что? Кто мешает автору записать машину на свою маменьку? Заработать, купить и записать.
Где в старпосте написано, что автор ни копейки в дом не принесла?
Откуда штампы, что зарабатывают только муШчины?
Мастер Класс• 21 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
У советчиц нормально, это #явсесама, #всенамне...
Смурфетта• 21 февраля 2021
Думаю, что
1. Вы нигде не работаете и находитесь на полном обеспечении своего мужа
2. Вы моложе или красивее неравный брак), в общем замуж вышли по расчету и это понятно ему и всем окружающим, то есть из за корысти
3. Вы из очень бедной семьи и бесприданница
СноваЗдорова• 21 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Так нет у вас мужа и не было
а так чтобы было равное партнерство с разлельными активами?
так нельзя 21м веке?
Берегу и стерегу• 21 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
так нельзя 21м веке?
Дуракам можно, умным нельзя
Чёрти Шо• 21 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Так Это не союз людей любящих друг друга, это крысятничесво.
Любовь и бабло абсолютно не имеют друг к другу отношения)
СноваЗдорова• 21 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Дуракам можно, умным нельзя
ясно-понятно. хорошо что я к дуракам.
Берегу и стерегу• 21 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
ясно-понятно. хорошо что я к дуракам.
Вот там и оставайтесь
СноваЗдорова• 21 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот там и оставайтесь
спасибо. это как раз отвечает моим целям.
Берегу и стерегу• 21 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
И как вы себе представляете равное партнёрство? Прям интересно стало
СноваЗдорова• 21 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
видимо мы поразному видим этот мир - зачем впустую тратить время.
давайте для простоты примем что равного партнерства нет, а вы правы?
Накладная• 21 февраля 2021
Никогда не претендовала на имущество родителей мужа, все заработали сами. Удивляют меня такие запросы.
Берегу и стерегу• 21 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Так и предполагала
Когда ответить нечего, сразу про время вспоминают
СноваЗдорова• 21 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Так и предполагала
как вам угодно.
нам же не с вами партнертво строить - так чего воздух впустую сотрясать.
а с реальными людьми сразу будет постанока либо о разделении и равенстве либо досвидания. детали тоже будут касаться меня и конкретных людей. а не просто погоаорить на форуме.
так лучше?
Берегу и стерегу• 21 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
как вам угодно.
так лучше?
А равенства без разделения в вашем мире не бывает?
СноваЗдорова• 21 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
жизнь длинная и непредсказуемая.
разделение пока мы в паре только формальное в документах.
и будет иметь значение только при разрыве.
поэтому может и быаает но это неумно.
если расстанемся то кесарю кесарево.
поэтому может и быаает но это неумно.
если расстанемся то кесарю кесарево.
Берегу и стерегу• 21 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
жизнь длинная и непредсказуемая.
поэтому может и быаает но это неумно.
если расстанемся то кесарю кесарево.
поэтому может и быаает но это неумно.
если расстанемся то кесарю кесарево.
Наверное, вы не простая смертная. Как минимум, перис Хилтон
Бауди на ауди
• 23 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Думаю, что
Не угодали нигде
Бауди на ауди
• 23 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
И родит сам пусть