Заела_пластинка• 21 февраля 2021
После токсичных отношений не могу построить новые
Как научиться снова доверять, верить?
Заела_пластинка
• 21 февраля 2021
В 38 осталась у розбитого корыта, без мужа и детей, время поджимает капитально, но даже общение на сз вызывает нехорошие ассоциации, как выйти из этого состояния?
Грабля• 21 февраля 2021
Надо немного отдохнуть, прийти в себя. Зачем вы снова бросаетесь в отношения?
Почемучка• 21 февраля 2021
Я бы дала Вам совет побыть одной, узнать лучше себя и не пытаться завести отношения некоторое время, но если время поджимает, то он не к месту.
Мочалкин блюз• 21 февраля 2021
послушаю советы, точно в такой же ситуации и почти в таком же возрасте. Месяц назад рассталась и не могу успокоиться, реву каждый день
Заела_пластинка
• 21 февраля 2021
Ответ дляКаяспер
Зачем? Ещё раз хотите обжечься?
Оставаться одинокой до смерти?
Каяспер• 21 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Оставаться одинокой до смерти?
Вы и так с высокой вероятностью останетесь одинокой. Мужчины умирают раньше.
Вбигудях• 21 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Оставаться одинокой до смерти?
Вот вам самый верный совет: заморозьте яйцеклетки, если есть что морозить!
Это если хотите генетически своих детей.
Рекомендуют морозить до 37 лет. Дальше их уже практически нет нормальных.
Проверьте свои резервы и оцените репродуктивные перспективы.
Иначе этот последний поезд вас толкнет под первого попавшегося мужика, в целях зачать ребенка.
Жынси_на_флиси• 22 февраля 2021
для начала надо понять. почему вы попали в первые токсичные отношения и проработать свои проблемы. иначе найдете такого же