Анчо Ус• 17 декабря 2013
Какой выбрать смартфон?
Хочу на новый год смартфон, очень понравился LG E988 уже и насобирала денег, а теперь сижу и думаю, модет купить модель попроще? Сижу в декрете, телефоны у меня как минимум по пять лет держатся. Посоветуйте пожалуйста.
Аноним_626• 17 декабря 2013
Смотря для какой цели Вы его берете. Мне супруг подарил на прошлый Новый год-Samsung Galaxy S 3, ничего лучше для пока нет.)
Аноним_572• 17 декабря 2013
зачем Вам нужен телефон? какие главные приоритеты , что Вы с ним обычно делаете? если просто звонить то конечно это бредовая идея. у меня тоже загорелась в опе свечка захотелось мне самый тонкий в мире телефон , 3 месяца собирала на Huawei p6 увидела за 4 тыс грн, искала в Китае его но нашла прям около дома на тысячу дешевле 4 ядра .4.7 дюйма экран не маленький, правда и не такой огромный как в Вашем случае. купила. Сейчас уже месяц из рук не выпускаю. не нравится только то что разряжаю я его чуть ли не 2 раза за день. (почты контакты сайты игры книги инстаграм) и то что он тоооооненький алюминевый легкий меня прям радует ежедневно. фронтальная камера 5 мегапикселей качество фото просто поражает - обычная не особо но тоже ничего. так что соберите все приоритеты что Вам нужно от телефона и тогда решайте. но розетка не самый дешевый сайт
Анчо Ус
• 17 декабря 2013
хочу для интернета, чтоб была камера более-менее, а то сейчас ребенок столько интересного делает, а я не могу с собой постоянно и фотик и телефон таскать, ну и читать книги
Аноним_588• 17 декабря 2013
Вчера купили Samsung Galaxy SІІ. Балдею по цене получилось 1400 грн, камера 5 МГп, меню очень схожее с планшетным, есть WI-FI, вчера независима от всех была, от сына (у него планшет), от мужа (занял компьютер)смотрела что хотела. В руке приятный. Опять же можно закачать детке мультиков, на случай очереди, чтоб было чем занять. В общем советую. У знакомых уже год, довольны нареканий нет, батарею правильно разогнали, держит хорошо. И цена приятная.
Аноним_588• 17 декабря 2013
Добавлю, что пока маленький ребёнок, покупать дорогой телефон нерентабельно. Я своим детям не разрешаю брать телефон для игр и прочего, могу включить только мультики, если сидим где-то в очереди, всегда кладу вне досягаемости, но все равно казусы случаются. Очень жалко, когда вещь портиться. Вот поэтому и остановилась на Samsung Galaxy SІІ. Вроде как и все, что нужно есть, и не дай Бог, что не так жалко будет.
Брюльтик• 17 декабря 2013
Я HTC люблю. Были другие смартфоны, но HTC для меня выигрывает однозначно)
sergeifrost• 17 декабря 2013
Автор, напишите бюджет покупки а мы посоветуем уже. Если в приоритете много фотографий, то смотрите Sony смартфоны. У них одни из самых крутых камер.
sergeifrost• 17 декабря 2013
Если отталкиваться от стоимости LG E988 я бы например задумался об Iphone 5. За такую сумму можно взять убойный HTC. К LG отношусь скептически.
Пушап Ми• 17 декабря 2013
Если ищите подешевле то вот вам вариант - Телефон хоть родом и из Китая, но есть официальные представительства на территории СНГ, так что товар сертифицированный и с гарантией. Муж такой себе хотел, потом как я сказала что мне тоже нравится, выбрал себе другой, мне этот вот через пару дней уже прийдет))) Телефон очень хороший. Почитайте про него в интернете.