Кнопкотык• 21 февраля 2021
Как зовут ваших собак женского пола?
Ши - тцу есть. Как её назвать? Помогите подскажите))
годовасик• 21 февраля 2021
фото №1 эту богиню зовут Лаура)) на фото № 2 противная Вальда, засранку сегодня искали по всему Мариинскому парку(((
Из Кукуева я• 21 февраля 2021
Ответ длягодовасик
У противной Вальды весь характер на морде.
Из Кукуева я• 21 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Дана, Тася, Луша- Лукерья
У меня тоже Луша, только не Лукерья
годовасик• 21 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
ну вот правда, ну до того противный характер, ну вот если бы можно корону, ну носила бы она ее...все у нее ’кусь’ ... все у нее ’тяф... тяф...’ ее даже женихи не любят...кса собака свекрови)))