Барабан для взрослых• 21 февраля 2021
У кого посудомойка Аристон?
Чёт не могу разобраться , что означает эта буква s на дисплее? На 3й программе мою посуду, доходит ло коеца-со всей посуды стекает вода, раньшк вроде такого не было
Барабан для взрослых
• 21 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Похоже, что соль закончилась. А солнышко это нет ополаскивателя
Так у меня таблетка. А соль я вообще не клала
Я не тону• 21 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Даже при использовании таблетки лучше сыпать соль
Барабан для взрослых
• 21 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Соль вроде обязательна, хоть таблетка, хоть нет.
Интересно, солнышко говорит о том, что нет ополаскивателя? При наличии таблетки, это нормально что оно высвечивается?
Пьяная вишня• 21 февраля 2021
Соль должна быть всегда, засыпается раз в пол года примерно. А ополаскиватель на ваш суд
Бентливуман• 21 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Машина не в курсе, сто у вас таблетки все в одной. Ей пофиг какие таблетки или порошок. У нее в мозгах запрограммировано долга быть соль и ополаскиватель. Если вас это устраивает, ничего не сыпьте и не Лейте. Если нет, залейте в отсеки что надо.
Имхо, какие бы таблетки не были, или порошок, или гель, но с нашей водой в стране лучше засыпать отдельно соль жить отдельно ополаскиватель.