Крошка Енот• 17 декабря 2013

Вопрос о планшетах - детских и взрослых.

Сроду в руках не держала и какие имеются функции - понятия не имею. Хочу купить ребенку, чтобы могла посмотреть на нем мультики, послушать детские песенки. Можно ли все это закачать на "детский" планшет или это уже нужно выбирать настоящий "взрослый"? Под детским имею ввиду что-то такое.
автор Крошка Енот • 17 декабря 2013
Ребенок тягает мой телефон, который стоит не дешево, не хочу, чтобы угробила.

Аноним_611• 17 декабря 2013
мы купили на 3 года нормальный взрослый 8 дюймов.Всё устраивает(иногда и я подьзуюсь)
irina22• 17 декабря 2013
это обычная китайская игрушка, на такое невозможно ничего закачивать!
sergeifrost• 17 декабря 2013
Советую взять взрослый. У меня дети с трех лет тыкают (просто я занимаюсь продажей планшетов). Очень довольны. И играть будут и мультики и развивающие игры. Моя малая в саду лучше всех цвета знает из-за того что играет в такие игры на планшете. Это моем мнение.
Если будете выбирать можете почитать вот статью по выбору планшета https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-279453
Если будет что-то совсем непонятно - пишите в личку. С удовольствием отвечу.
Хвець-тець• 17 декабря 2013
Можно купить простенький до 1000 грн с экраном на 7дюймов, как раз для этих целей, а то что Вы смотрите - это просто игрушка, туда ничего нельзя закачать.
Гороховая• 17 декабря 2013
Мы купили дочке на НГ планшет 7дюймов за 440грн+стилус+чехол+карта памяти на 16мб+ пересылка,всё обошлось -600грн. Планшет классный как раз для деток(игры,мультики,интернет,две камеры)
автор Крошка Енот • 17 декабря 2013
Ответ дляГороховая
Цитата:
Мы купили дочке на НГ планшет 7дюймов за 440грн+стилус+чехол+карта памяти на 16мб+ пересылка,всё обошлось -600грн. Планшет классный как раз для деток(игры,мультики,интернет,две камеры)Спасибо, а можно ссылку на такой планшет?
автор Крошка Енот • 17 декабря 2013
Спасибо, а можно ссылку на такой планшет?
Татьяна М• 17 декабря 2013
http://aukro.ua/planshet-ipad2-2-kamery-q88-a13-ot... наподобие нашего.
Вечером сын напишет у кого он точно заказывал, я Вам напишу ссылочки.

автор Крошка Енот • 17 декабря 2013
Ответ дляТатьяна М
спасибо,буду ждать.
Сиренькая• 17 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
ох я бы не советовала такой планшет для деток. Выбирайте с качественным экраном, чтобы глазки не уставали. IPS матрица должна быть, да и чтобы аккумулятор держал 8-9 часов. А за 600 грн врятли он хороший.
Шиворот Навыворот• 17 декабря 2013
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/iplanshet/apac... - для ребенка вполне хватит. Небольшой, простой и не дорогой.
Сиренькая• 18 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Там TFT матрица. Деткам лучше брать качественную IPS.
Сиренькая• 18 декабря 2013
Автор, поищите на кадстафе или других сайтах возят из америки Nook, Kindle. Очень классные планшеты, стоят в пределах 1000 грн. Знакомые купили, просто в восторге. И не китайский отстой.