Баксы_сдам• 21 февраля 2021

Что делать, если волосы секутся по всей длине?

После Балаяжа в светлый секутся волосы очень.
Кончики подрезаю каждый месяц, но секутся по всей длине(( что делать?
Уходя дверю не хлопать• 21 февраля 2021
Стричься налысо
Викасикрет• 21 февраля 2021
Отрезать длину и больше не делать балаяж
Неугомонная• 21 февраля 2021
Делают полировку, но если волосы тонкие и редкие, то не рекомендую
автор Баксы_сдам • 21 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Стричься налысо
Спасибо
Ируся-пуся• 21 февраля 2021
я стала пользоваться маслами на концы (да и просто по длине) и ушло сечение. Есть как обычное льняное масло из АТБ, так и готовые по типу Лореаль
автор Баксы_сдам • 21 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Чего?
автор Баксы_сдам • 21 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
На сухие или влажные?
Феном пользуетесь?
Сиреневая цапля• 21 февраля 2021
У меня дочке 9 секуться по всей длине причину я незнаю и что с этим делать тоже..
Ируся-пуся• 21 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
На сухие или влажные?
Феном пользуетесь?
на влажные, но чтоб не текла вода с волос (то покупные) и обычные масла перед мойкой волос. Феном, увы, пользуюсь и крашусь в блонд. Ну без этого никак
Неугомонная• 21 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Чего?
После полировки весьма печальный результат. Как прилизанная кошка. Для густых волос отлично. Но тоже смотрите чтоб мастер был опытный.
Неугомонная• 21 февраля 2021
И витамины ещё пропейте. Я пила курс египетских для волос, ногтей, кожи. Результат очень хороший.
Мэри Попкинс• 21 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
ЛЕН МАСЛО ЖЕ ВОНЯЕТ УЖАСНО
КаРаКаТиЦа• 21 февраля 2021
Сухие , нужно увлажнять
Фен смените , дайсон говорят щадящий или просто холодный поток
Невидимка• 21 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сухие , нужно увлажнять
Чем увлажняете?
Копуша• 21 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Носить его и потом смывать? и сколько по времени?
КаРаКаТиЦа• 21 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
Чем увлажняете?
Всем чем только можно )
Маска каждый когда раз когда мою голову на середину и кончики на 5 минут
+ зимой и летом на море на сухие кончики масло наношу , раньше брала Ейвон сейчас на мейкапк беру разные одноразовые пробую .
Волосы длинные , но сухие и лоскуте кончики были всегда сколько себя помню , такой волос .
Ку ка ку ка ку• 21 февраля 2021
Однозначно состричь до здоровых, а потом уже ухаживать за ними.
Невидимка• 21 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Всем чем только можно )
Какие маски вам понравились?
автор Баксы_сдам • 22 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так они по всей длине, ну см 15 нормальные от корня((
Ку ка ку ка ку• 22 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Значит так и состригать, они же не склеятся и не сростутся там где уже посеченные. Состричь и отращивать, ухаживая