Гравицапа• 21 февраля 2021
Что за девочки пошли ?
Сын студент , первые отношения , на новый год подарил хороший подарок , работал , разгружал машины , ездил на стройку , вообщем все сам , что бы на выходных выгулять ее. Вот на 14 февраля , ее родители и она уехали на Буковель , он ждал ее приезда , купил серебряную цепочку с кулоном и колечко , все упаковал и полетел на встречу . Дама подарок взяла и сказала что они расстаются . Ждала этого момента и раньше не сообщила , что бы получить подарочек . А потом удивляемся отчего мужик такой , да потому что учителя были хорошие ....
п.с. сына жалко , сердце разрывается , он плачет , боюсь что бы ничего не наделал (
Папина дочка• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну и что? Мужчина познает жизнь. Это норма.
Безответная любовь - минимальное из худшего.
Перебесится сын и мама перебесится.
А парень с мамой бесятся?
Ждун с Нибиру• 21 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Хороших собак цуценятами розбирають. Як і хороших чоловіків. Чогось же покинула.
Не надо стереотипов... У меня муж классный, в 37 лет женился на мне.
Морожена_курка• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
И что? Вы мужчин воспитываете или тряпок?
Это нужно прожить и избирательнее относиться к девушкам. Не смертельно, кароч)
Не смертельно, но обидно. Он же дома плачет, а не в присутствии девушки. У меня дочь, но обиду мальчика понимаю и считаю, что каждый имеет право на слабость.
Зяблик протестант• 21 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Плачет?
А что удивляет? В вас вбиты штампы типа мужчины не плачут, а девочки родились со шваброй в руках?
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
А парень с мамой бесятся?
А вы как думаете? Кто грузится? Кто выбрал ’неправильную’ девочку? Кто жертвовал собой ради подарка? У кого страдает самооценка, приоритеты и взгляды на жизнь?
Отож, это все нужно просто пережить, а нн сопли жевать, мол, 19-летнего лба обидели. По теме - не обидели, а развели на подарок, деньги. ДумайТЕ
Кукусик• 21 февраля 2021
Ответ дляХикориДикори
Да. Она хотела в Доминикану.
Доминикана в кредит - это круто
Я тут холодильник сомневаюсь брать или ну его, а люди так легко лезут в долговую кабалу
Рыжик-пыжик• 21 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да девки наглые.У нас в младшей школе отмечали Валентина учительница сказала сделать своим соседям по парте Валентинки так не все девочки сделали зато мальчики поделали,мой расстроился.
ООО, у нас примерно тоже самое
Для драки• 21 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
он учится в институте строительства и архитектуры , попасть на подработку у них не проблема
Они же дистанционно сейчас учатся?
Викасикрет• 21 февраля 2021
Вот так оно и выходит, обижают хороших девушек и парней, а потом вырастают сволочами
Папина дочка• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Так многие тут и в мужьях ошибаются, при чем тут кто выбрал неправильную? Он что, гуру в амурных делах, не все знаете ли вы с 12 лет лапают девок под углами школы.
На паровозе• 21 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Так он же учится. Думаю, не говорил ей про то, что таскал тяжести для неё.
Не в этом дело, просто она думает теперь, что достойна лучшего). Пока сама шишки не набьет, когда поматросят и бросят. Ей тоже будет опыт. Это нормально в их возрасте.
Гравицапа
• 21 февраля 2021
Ответ дляНа паровозе
в Буковеле насмотрелась на богатеньких и успешных, и простой грузчик ей уже не интересен.
в таком возрасте они все успешные за счёт родителей , на более . Я не распаляюсь на фигню , тоже имею своё дело , но мне в приоритете дать детям воспитание , образование , старт в жизнь . У сына есть квартира , есть помещение под его будущий бизнес , да , он будет работать в строительной сфере и он просто обязан пройти все круги от разнорабочего до руководителя
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Ясно, что его выбор правильный. Он же умный и хороший. Девочка тоже хорошая и порядочная. К сожалению, звезды сошлись не так
Бойцовская• 21 февраля 2021
Моему 40, на утро 14 февраля решил, что скандал самый лучший подарок. Нужно быть такой, как мадам ваша, тогда больше толка будет
Дедуськина бабуська• 21 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
вы не попутали ? он как раз таки по вашему понятию «щенок» студент на стипендии и с хорошей профессией в будущем ) работящий и самодостаточный.
Хорошие связи канают а не профессия , большая часть таких не работает по диплому .
Гравицапа
• 21 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Сочувствовать нужно уметь
не всем дано ...
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ длялюбименькая
Если невеста уходит к другому, еще не известно кому повезло...
Автор хотела услышать, что девушка сына - дрянь.
Автор, девушка сына - дрянь. Ваш сын не причем.
Закрывайте тему.
Заюшка_хозяюшка• 21 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Жизнь-боль. Дочь-студентка, встречалась пару мес. с одногруппником, жутко жадный( подарков не было, даже кофе в кафе...-хотя себе по 20тыс грн покупал камеру и т.д.)....сказал до 30 жениться не будет. серьезных отношений не хочет....Познакомился с другой девочкой-женился через неск. месяцев. Ну,бывает.
Ну для кого надо они не жадные и женятся сразу,а есть девочки для развлечений,разменные монеты.
Рыжик-пыжик• 21 февраля 2021
Ответ дляГоловная
а цепочка и колечко из серебра не ерунда?
В 19 лет для студента? Нет.
Гравицапа
• 21 февраля 2021
Ответ дляГоловная
он работал за 250 грн что бы заработать 1500 грн , не фигня , но вам наверное на первое свидание в 17 лет брюлики подносили 🤦♀️
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
В 19 лет для студента? Нет.
А может не по сеньке шапка?
Девушка, например, из богатой семьи. Зачем ей нищеброд?
любименькая• 21 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Нравится мне ваш подход, уверена что парень ваш тоже хороший.
Мне тоже было бы за сына обидно, но хорошо что урок получен на начальной стадии отношений. Сделает выводы и все будет у него хорошо
Я-ваш шанс• 21 февраля 2021
Ну вообще девочку можно понять. Я в ее годы с одногруппниками не встречалась. Что от них ждать? Прогулку по парку в мороз и картошку с мака одну на двоих? Такое. В том возрасте можно выбрать кого-то постарше с деньгами и опытом и погулять нормально. Тем более если у нее явно уровень выше чем у вас. Она с родителями в Буковеле, а ваш на стройке подрабатывает. Пусть ищет ровню себе
Рыжик-пыжик• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А может не по сеньке шапка?
Так зачем начинать отношения с ’нищебродами’? Фильтровать сразу на старте. Видно же всегда у студентов, у кого родители богатые, а кто сам пробивается
Заюшка_хозяюшка• 21 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
Значит, не тех девушек выбирает. Выше вам подробно расписали.
Пусть смотрит не на красивых стерв, а на милых домашних девочек.
Вы не ошибаетесь в милых,домашних девочках? Зачастую наоборот бывает.
Гравицапа
• 21 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
И что? Парень то не шибко взрослый. Вчерашний ребёнок. Влюбился, искренне и честно. Ждал, скучал, встречал и .... Что вас удивляет? Мужчины тоже плачут от отчаяния и разочарования, и боль душевную переживают
ему 19 будет в апреле , я не считаю его ребёнком , парень подросток , мужики тоже люди которым не чужды эмоции
Не прохожу мимо• 21 февраля 2021
а моя милая 19-тилетняя девочка как раз 10 февраля бортанула мальчмка. Ну вот не читала она Советчицу, не умеет быть мудрой