Барышня_Смольный• 21 февраля 2021
Подскажите, щенок похож на ши тцу?
Печенюшка• 21 февраля 2021
По данному фото очень сложно что-то дельное сказать. Ну в любом случае, щенок брак,нос должен быть черный. Коричневый допускается только в печеночной окрасе
МисисПропер• 21 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
да-да. я не разбираюсь, но тоже обратила внимание на нос. у моего темненький
Добротная• 21 февраля 2021
Да. Но нос плохо пегментирован. Может после 6 мес пройти, а может и статься. Для выставок - брак