Гравицапа• 21 февраля 2021

Что за девочки пошли ?

Сын студент , первые отношения , на новый год подарил хороший подарок , работал , разгружал машины , ездил на стройку , вообщем все сам , что бы на выходных выгулять ее. Вот на 14 февраля , ее родители и она уехали на Буковель , он ждал ее приезда , купил серебряную цепочку с кулоном и колечко , все упаковал и полетел на встречу . Дама подарок взяла и сказала что они расстаются . Ждала этого момента и раньше не сообщила , что бы получить подарочек . А потом удивляемся отчего мужик такой , да потому что учителя были хорошие ....
п.с. сына жалко , сердце разрывается , он плачет , боюсь что бы ничего не наделал (
Жертва интернета• 21 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
сыну 19 лет , первые отношения
Плачет?

МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Это первые отношения. Сын набивает шишки. Это не хорошо, и не плохо. Это жизнь.

Вы, как мать, не должны ему мешать узнавать жизнь, только поддерживайте.
Акукарача• 21 февраля 2021
Ну как бы в 19 лет первые отношения, тоже странненько. Может от тупо в сексе нулевой.
УраганнаЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
у меня слов нет ....
может и хорошо что вот так, а то дальше может и Доминикана бы в голову попала
Сколько ему лет? И почему такой странный вид подработки?
УраганнаЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Плачет?
Мой когда с девочкой расстался тоже и плакал и айфон об асфальт разбил....и что такого? Эмоции
автор Гравицапа • 21 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
И что,мужчины тоже плачут и в прямом,и в переносном смысле.Ничего зазорного тут нет.Вредно в себе держать эмоции для всех.
мы с ним разговаривали , он уже в общежитии , но по голосу слышу что что то выпил , ну расплакался , ничего тут такого , ему больно как никак ... он действительно в неё влюблён. Я пыталась разговаривать и даже про подарок на 14.02 говорила подарить какую то мелочь , праздник прошёл , она была в отъезде . Предлагала доставку цветов сделать туда.
Жертва интернета• 21 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Нн поняла вашего вопроса...потому что плохо на душе, вот так

МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Плачет?
Это мамино сердце плачет. Корзиночку обидели)
Жертва интернета• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Не обидели. Любит девушку и плохо на душе...
Миззери• 21 февраля 2021
Разные девочки и были и есть, у сына девочка и подруга - солистка из его группы -очень милые и классные, и видела их несколько раз и рассказывал сын про них.
У сына друга дамочка -ужас и кошмар, то она пьяная где-то и ее отец просит ей вызвать такси, то звонит ему в любви признается и фоном слышны стоны, Толи ее кто-то... Толи рядом...
Откуда знаю, он рассказывал про нее и спрашивал в норме ли то что она с его другом целовалась.
Тоесть вообще кардинально разные девочки.
автор Гравицапа • 21 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Первые отношения в студенчестве?
Разгружал машины ? Где?
На стройку ещё нужно попасть!
он учится в институте строительства и архитектуры , попасть на подработку у них не проблема
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ну и что? Мужчина познает жизнь. Это норма.

Безответная любовь - минимальное из худшего.

Перебесится сын и мама перебесится.
Не любовница• 21 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
вы не попутали ? он как раз таки по вашему понятию «щенок» студент на стипендии и с хорошей профессией в будущем ) работящий и самодостаточный.
Значит, не тех девушек выбирает. Выше вам подробно расписали.
Пусть смотрит не на красивых стерв, а на милых домашних девочек.
Свисток ля-минор• 21 февраля 2021
Автор, это опыт. Отойдет. Сколько еще тех девушек будет...
Морожена_курка• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ой, да ладно, своего бы тоже жалели. Девочка хитро..ая, подарок взяла и ручкой помахала
Лапка• 21 февраля 2021
И парня понять можно, ну и девушка интересная,если уже знает,что расстанется зачем подарок брать?
Все мы были подростками, все переживали ....не у всех получалось строить отношения
Папина дочка• 21 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
Всегда так было. Мне 40 лет. У меня в юности была подруга, за которой упадал один парень. Он ей не нравился. Но каждый год она перед 14 февраля с ним сходилась, и сразу после 8 марта-бросала его.
Свинья....
На паровозе• 21 февраля 2021
в Буковеле насмотрелась на богатеньких и успешных, и простой грузчик ей уже не интересен.
Морожена_курка• 21 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Наверное, читает советчицу, тут такое возводят в ранг нормы. Онажеженщина

МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
И что? Вы мужчин воспитываете или тряпок?

Это нужно прожить и избирательнее относиться к девушкам. Не смертельно, кароч)
Прячусь от Всех• 21 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
У мужа есть одноклассник- вот блин чудо😂 37 лет и все бабы его разводят на раз два, от айфонов, до собачек дарит и многие даже не дают😂
Не Саша случайно с Днепра?) Подруга с этим лохом встречалась) Закомплексованный, очень легко его развести на что угодно.
mamosik 74• 21 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
извините что вклиниваюсь : а какая хорошая профессия для будущего?
Брюлик в стразах• 21 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Жизнь-боль. Дочь-студентка, встречалась пару мес. с одногруппником, жутко жадный( подарков не было, даже кофе в кафе...-хотя себе по 20тыс грн покупал камеру и т.д.)....сказал до 30 жениться не будет. серьезных отношений не хочет....Познакомился с другой девочкой-женился через неск. месяцев. Ну,бывает.
Это не боль, а ваше везение, что дочка не вышла за такого замуж. Жлобы-они же не только с деньгами жадные, а и с вниманием, эмоциями. Болело бы сердце за ребёнка...
автор Гравицапа • 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова

так и делаю , я не вмешиваюсь , потому и решила тут обсудить , с кем то поговорить , мне за него обидно , тут уже идут высказывания чи не подарок ... сын студент на стипендии, я их растила одна , вкладываю все самое . Каждую неделю он тратил не мало денег , а на себе экономил , что бы выходные ее выгулять . Цветы , кафе , подарки .
Жертва интернета• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова

Перебесится сын и мама перебесится.
Сочувствовать нужно уметь
Головная• 21 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
а цепочка и колечко из серебра не ерунда?
Папина дочка• 21 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Извините, но сын плачет?
И что? Парень то не шибко взрослый. Вчерашний ребёнок. Влюбился, искренне и честно. Ждал, скучал, встречал и .... Что вас удивляет? Мужчины тоже плачут от отчаяния и разочарования, и боль душевную переживают
Жертва интернета• 21 февраля 2021
Ответ дляНа паровозе
Так он же учится. Думаю, не говорил ей про то, что таскал тяжести для неё.
МУСЯкомарова• 21 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Сочувствовать нужно уметь
Охраняйте свою корзинку до гроба, чтобы никто не обидел!

Только так вы окажете медвежью услугу несамостоятельному, наивному сыну - ни себе, ни людям)
Жертва интернета• 21 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова

✊🏻🤚🏻