ГейТуда• 21 февраля 2021

Родовое древо

Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Как в архивах найти умерших родственников. В Украине и Польше.
неДоЖиру• 21 февраля 2021
на карту поляка?

автор ГейТуда • 21 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
на карту поляка?
Нет. Просто для родового древа
Скомуниздила• 21 февраля 2021
У меня есть друг, который восстанавливало своё родовое дерево ради интереса. Ездил по сёлам где жили его родственники, поднимал бумажные архивы в церквях, общался с местными жителями. Очень много узнал о своих предках
автор ГейТуда • 21 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Благодарю. Мне так не подходит (
Скомуниздила• 21 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Благодарю. Мне так не подходит (
К сожалению, никто эту информацию не оцифровывает, электронных баз данных не существует, поэтому только бумажные архивы, переписи церковных приходов и поиск дальних родственников и общение с ними. Мне бы самой было интересно узнать больше о своих предках, там интересная история, но это достаточно сложно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 февраля 2021
Вы даёте мало информации.
книги о регистрации рождения, (в том числе братья сестры, ) домовые книги, записи о браке.
перепись населения.
дело угнаных в Германию и т.д.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Благодарю. Мне так не подходит (
Странно, я только в своем городском архиве прожила полгода
Мы ездили по городу, искали квартпльных, домовые книги, искали остатки родни по всей Украине

младокошкина• 21 февраля 2021
В метричних книгах міститься інформація про дату народження і батьків дитини... Вам треба оприділити місця народження родичів, і писати в обласні архіви відповідно запити на пошук метрики (вказуєте, що готові сплатити послуги, вказуєте всі дані, прикріплюєте фото документів що підтверджують родинні зв´язки - і чекаєте пару міс)
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2021
Недавно видела сайт с такого рода услугами. От 5 до 21 тыс грн.
автор ГейТуда • 21 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну по Ураине одно. Мне нужно в Польше узнать... Нету возможности туда уехать
Мама фифти цента• 21 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
И кто вам это сказал?) Оцифровывают, ездят и делают. Подписана на генеолога. Только услуги космическо дорогие.
Мама фифти цента• 21 февраля 2021
https://www.facebook.com/849700828528399/posts/169... вот, автор, спросите, он ищет
Золото золотое• 21 февраля 2021
В областных центрах есть обязательно Архивы. Мы искали Народный Архив и сайт Банк данных о репрессированных.