МинерАлочка• 21 февраля 2021

Вот смотрю на эти все темы со знакомствами, и понимаю..как же хорошо жить одной!

как же хорошо жить одной!

Ни под кого не нужно подстраиваться.
Никому не нужно носки стирать.
Делаю, что хочу.

Мне 40. Замужем была. Дети есть.
Аноним_Галя• 21 февраля 2021
В суд сам носки не может стирать?

Скользкая• 21 февраля 2021
Так і я.Живу з дітьми і така щаслива,спокій і тиша.
Морковна• 21 февраля 2021
Замужем не была, детей нет и очень этому рада Живу в свое удовольствие
Я такое• 21 февраля 2021
Даааа)
Ща как дам• 21 февраля 2021
Не женат, пока ещё рад этому
Гладковыбритый шишун• 21 февраля 2021
Как жаль женщин, которые стирают носки вручную. У меня 15 лет стиральная машина, в остальном браком довольна
Меряю от 0• 21 февраля 2021
Ответ дляЩа как дам
Не женат, пока ещё рад этому
Если б я была мужчиной и почитала советчицу то тоже вряд-ли бы женилась

Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Вы интроверт?
Прыг-скок• 21 февраля 2021
И я так же, деть взрослый, живу по своему сценарию.отношений избегаю
Морковна• 21 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы интроверт?
Я люблю свободу
Я такое• 21 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Женщинам для этого даже можно не заходить на маскулмста и пр чухню)
Баба_Воля• 21 февраля 2021
Я тоже не женат
ТигрЛьвович• 21 февраля 2021
А как же секс и прочие радости?
Прыг-скок• 21 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А как же секс и прочие радости?
Для секса мужчина не нужен
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Я люблю свободу
Я тоже не замужем и детей нет.и поняла,что мне комфортно самой с собой.есть друзья,есть общение ,но одной мне комфортной.не скажу,что тяжёлая на подъем,но 10 раз подумаю,а нужно ли мне это.
Паравозик• 21 февраля 2021
Люди, мотивирующие свое одиночество тем, что не нужно стирать носки и трусы - вы что, в проруби их стираете руками?
Или на пару носков и трусов больше положить в стиралку - это адский труд?
Я понимаю, что одиночество - осознанный выбор, но этот бред про носки уже достал.
ТигрЛьвович• 21 февраля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Для секса мужчина не нужен

Точно..
Пальцы, душ , игрушки...это все пародия.
Значит не было у Вас мужчины настоящего)
Кукусики• 21 февраля 2021
Как классно, когда муж может или кофе заварить или обед приготовить. Поэтому не одна.
Прыг-скок• 21 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Это образно, не нужно обслуживать мужчин. Я сегодня на кухню не выходила, смотрю свои сериалы, и с пижамы не вылажу)

Пыхтелка• 21 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
И у меня
Хорошо рядом с любимым человеком
Прыг-скок• 21 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Я не безрукая, кофе сварить могу себе сама, а обед мне не нужен
Прыг-скок• 21 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович

Точно..
Были, и что? Ради секса терпеть остальное? Важен оргазм, а не наличие мужика в доме
Прыг-скок• 21 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
И у меня
Хорошо рядом с любимым человеком
Хорошо, когда он любимый и любящий. А не просто чтоб был,как здесь пишут
Пыхтелка• 21 февраля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Однозначно куда лучше чем одной
Бабка в тапках• 21 февраля 2021
Это от того, что для вас брак - это носки стирать.
Курочка• 21 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Понятно, что носки - это уже понятие нарицательное. И яичницу не тяжело пожарить и убрать не тяжело... и т.д. Но если все эти действия собрать, то уже и думаешь ,,а чё это мне впахиваться для кого-то?,,
Прыг-скок• 21 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Однозначно куда лучше чем одной
Мне одной комфортной. Спорить смысла не вижу.
СвятаяМотня• 21 февраля 2021
весь прикол в правильном партнере.
просто часто он такой себе.
вот одному-одной лучше чем абы с кем.
Колупалочка• 21 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
да,сейчас есть автоматы.а раньше помню своему и лжинсы щеткой стирала,руки не выдерживали.и носки стирала.все вручную.не было у нас машинки сначала.потом купили обычную.уже было легче.но все равно отжимали,полоскали вручную.а потом появились автоматы и это реально чудо
Паравозик• 21 февраля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ну если вы в семье в роли служанки, то да.
А вообще смотреть в пижаме сериалы - не самое веселое занятие.
Мы с мужем сьездили на море ( полтора часа езды ) , потом погуляли в парке. Поели на природе. Выпили кофе. Вернулись домой. Я никогда не хожу сутками в пижаме.